По лесу с ветерком
Мы довезём вас до базы на берегу реки Кёпрючай в нацпарке Кёпрюлю Каньон. Там пересядем на кабриобусы и поедем на сафари. Перед стартом — обязательный инструктаж и тест-драйв: вы сами сможете выбрать, на чём кататься — на багги или квадроцикле. Затем вас ждёт 30-минутное путешествие с ветерком по прекрасному хвойному лесу под руководством профессионального инструктора.
Здесь важно защитить дыхательные пути банданой, а глаза очками: пыль стоит столбом! Пачкаться можно, ведь впереди у нас рафтинг.
По каньону на рафтах
После инструктажа и получения необходимого снаряжения — каски и жилета — отправимся покорять пороги реки Кёпрючай. Маршрут (10 км) несложный, поэтому подходит даже для новичков. Главное — не стукнуть веслом соседа, ведь у него есть такое же!
Сплав проводится на рафтах по 10-12 человек, также вы можете сплавляться на 2-местном каяке, нужно только заранее предупредить инструктора о таком желании. По пути вы насладитесь живописным каньоном и первозданной природой, а в перерыве между сплавами вас будет ждать сытный обед.
В туризме с 1992 года. Всё, что касается организации активных экскурсий, — это к нам. Пешеходные, активные, культурные, авиа-экскурсии и сафари по бездорожью. Движение — это жизнь, даже если вы на отдыхе!
Плавали в Рафтинг с ребенком. Все безопасно. Пороги не высокой сложности, а маршрут проходит по живописным окрестностям. Протяженность маршрута 14 км. По пути нас ждали пороги, остановка на зиплайн и на обед. Остались в восторге! Все очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5760912-8c17-4fb4-a184-1c775a8fba0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/159c8477-a8b3-4f3f-a84b-bef06357a6c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd32c008-666e-4ed4-80d5-5691391c96b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1cd65191-b645-4972-8138-9a93969ba791.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ff374a7-067c-413a-96ab-53d23c7843cb.jpg)
Всем добрый день! Отзыв будет положительный, не смотря на задержку автобуса, на то что багги постоянно ломались, и это задерживало колонну… но рафтинг сделал этот отзыв положительным! Фатах наш главный на «лодочке» - супер, ему респект, он вытянул все эмоции. Рекомендую данную экскурсию и данных организаторов. Просто нужно ехать с положительным настроем, ну или просто баночку пивка бахните на остановочке и все удалось … а если серьезно … самое ценное это эмоции! Дерзайте.
/https://cdn.tripster.ru/photos/025d9cba-3045-495b-b06e-43cee7332db3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11ac4261-fd41-49de-b5d0-ff46cbdba9a9.jpg)
Нам все понравилось Квадрики скучно можно без них
/https://cdn.tripster.ru/photos/22ddb50a-8673-4a77-987c-45cd975c5fdc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8cb673ea-31df-43ad-8b22-f8749f21ec2f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/552fc89b-6c0e-4817-96de-70e725146ac3.jpg)
По-русски никто не говорил. Если б не мое знание немецкого, то никто ничего не понял бы. Останавливаться на пол часа в кафе, которое никому не было нужно - трата времени. Катание на баги - это не катание. тормоза еле работают, разгоняться не дают. катание практически по кругу в пыли. Они предназначены для катания по бездорожью, грязью и т.п. В итоге практически ничего этого не было. зато даже в 30 минутах катания сделали переры на фотографирования, которые никто из группы сам и не делал.
Никогда не думала, что мне понравится джип-багги. Это было очень круто, я сама управляла джипом, и именно это так повлияло на мой восторг! Рафтинг тоже был очень замечательный и насыщенный. Зип-Лайн слабенький, бывало и покруче. Огромное спасибо за великолепную логистику и организацию, все было на высшем уровне (кроме еды)
День мы провели отлично. Организация неплохая, несмотря на огромное количество народа. Рафтинг был классный. Катание на квадрациклах не впечатлило. Его лучше исключить их программы.