Представьте: вы поднимаетесь на яркий пиратский корабль и отправляетесь навстречу солнцу, морю и приключениям! Атмосфера веселья, музыка, пенные брызги и шум водопада Дюден сделают этот день незабываемым.
Что вас ждёт:
После трансфера из отеля вы прибудете в порт Анталии и отправитесь в морское путешествие вдоль побережья. Первая остановка — водопад Дюден, где можно насладиться потрясающим видом, сделать красивые фотографии и освежиться в прозрачной воде.
На борту вас ждут весёлая пиратская анимация, конкурсы и развлечения для детей и взрослых. А затем — зажигательная пенная вечеринка под музыку и море позитива!
Во время прогулки будет предложен обед в формате открытого буфета: курица на гриле, рис, салаты и блюда для детей.
Всегда берём обязательную морскую прогулку в отпуске, так что есть с чем сравнить. В этот раз, в Белеке в мае, выбор был невелик, поэтому из трёх похожих экскурсий выбрали эту. Что сказать….в общем и целом неплохо, организация, трансфер… но сама экскурсия не для тех, кто ищет спокойствие и умиротворение. Очень всё активно, громкая дикая музыка, в том числе и русский шансон (с матами). Были маленько в шоке🫣 наверняка они и сами не поняли, ЧТО там не так, или кто-то когда-то над экипажем прикололся, заказав эти песни. Но рекомендую более внимательно подходить к подбору репертуара на борту. Рассчитывали на несколько остановок для плавания в море - по факту была одна, непосредственно возле водопада (он красив нереально ❤️), и всё. Обед входит в стоимость (нормально), напитки - платно. Анимация понравилась , пенная вечеринка тоже норм, но для самых безбашенных конечно 😁 Резюмируя - рекомендую для молодёжи и шумных компаний. Людям постарше, видели, было некомфортно на борту.
Забрали как положено из отеля в назначенное время, привезли на корабль. Мы активно провели там время. Посмотрели водопад, было 2 остановки на купание. Обед хороший. Экскурсия мне понравилась 🥰 Спасибо большое за сервис
Это было восхитительное приключение на пиратском корабле. Команда корабля просто отличные ребята. Особая благодарность нашему гиду. Нас забрали с отели, после забрали других участников. Около 9 утра мы прибыли на место, где сели на корабль и поплыли к водопаду. Увидели три водопада, от команды был особый бонус и нас отвезли к пещере на катере, просто незабываемое ощущение . После был обед, а так же кто хотел ушли купаться. Так же на корабле проводилось много интерактива как для детей, так и для взрослых. Рекомендуем, 10/10. Экипаж хорошо понимал русский язык, также разговаривал
Очень красивые виды с моря, комфортная обстановка, дружелюбный персонал, а пенная вечеринка просто бомба!!!
Из Белека время дороги до порта - 2 часа. Людей не очень много, питание на 3, нагетсы и непонятная рыба. Но за 27$ не удивительно. Команда очень старается, все милые, стараются угодить, развеселить и тд. В целом можно съездить, но из Кемера.
Это самая скучная и неинтересная экскурсия! Брали экскурсию с Белека, в описании не было написано, что трансфер с отеля до Кемера, длительностью 3ч. Знали бы мы, что яхта в Кемере, то сразу бы отказались от неё, так как трансфер 5ч просто мучительно, и плюс сама яхта всего 4ч. Эксурсовода не было, никто нам ничего не рассказывал, что за места мы посетили. Были 3 остановки для купания. Группа была в основном иностранцы. Обед был вкусным, но все напитки платные, даже с собой не разрешали брать алкоголь, только воду, что очень странно. Чуть ли сумки не проверяли при входе на наличие алкоголя. В общем, из всего описания было купание, обед, и минипенная вечеринка. Лучше взять другую экскурсию на яхте. Мы на многих яхтах были, но нигде так не уставали и описания соответствует на 100% и группы русскоговорящие.