В колоритном уголке Турции
Во время поездки вы насладитесь чарующими морскими пейзажами Средиземного побережья, а затем сделаете остановку на панорамной площадке, откуда открывается потрясающий вид на греческий остров Мейс. Далее у вас будет свободное время в живописном городе Каш (2,5 часа). Здесь вы сможете прогуляться по узким мраморным улочкам, заглянуть в сувенирные лавки, посетить античный театр и прочувствовать атмосферу настоящей Турции.
Живописный пляж
Следующая остановка — великолепный пляж Капуташ. Мягкий песок, лазурная вода и уютные кабинки для переодевания — всё, чтобы насладиться купанием и солнцем с комфортом. У вас будет 3 часа на отдых и фото в этом райском уголке.
Тур идеально подходит для тех, кто ищет красивые виды, пляжный отдых и знакомство с колоритными уголками Турции.
Важная информация:
Были 2 июня 2026 на этой экскурсии. Каш - прекрасен! На пляж не ездили, решили остаться погулять вдоволь по городу. С водителем договориться и на обратном пути заберёт. до этого были на развалинах амфитеатра. Мусора оч много, но виды огонь. Каш советую, оч красивый. Используйте organic maps приложение, заранее загрузив в него карту. Можно включить запись трека, чтобы не попасть снова на те же улицы, где ходили. Будет показывать точками ваши ходы. Не совсем понял присутствие гида на этой экскурсии, рассказала пару раз по паре слов о местах, где проезжали и всё, более никакого участия не было🤔 может на пляже что-то говорила, где нас не было, ну а что там говорить? Где загорать?) сама турецкий не знает, только через переводчик с водителем. К ней вопросов нет, человек прекрасный, но своё мнение высказал Всем хороших экскурсий и классных впечатлений)
Сразу отмечу, что это не экскурсия, а трансфер очень низкого сервиса. Ни какого экскурсовода не было, водитель не говорит по русски, среди туристов была девушка, которая знала турецкий , она нам все переводила. Автобус был маленький, сиденья не опускались, пять часов тридцать минут из Белека в одну сторону едешь полностью в вертикальном положении, пространство между сиденьями узкое, кондиционер работал не всегда. Каш и Капуташ очень красивые, но за 56$ платить только за трансфер дорого.
Понравился и Каш и Капуташ, но не хватало русскоязычного гида и полок для вещей в автобусе. Водитель хорошо работает, остановки делает. Группа была из 14 человек, очень комфортно.