Кабрио-сафари — поездка на открытых автомобилях по горным дорогам и лесным тропам с живописными пейзажами.
Рафтинг по горной реке Кёпрючай — динамичное и освежающее приключение с профессиональными инструкторами.
Зиплайн над каньоном — ощущение полёта и невероятные виды с высоты.
Обед на природе — отдых и восстановление сил среди живописных пейзажей.
Я живу в этом регионе около 10 лет и очень хорошо знаю Кёпрюлю-Каньон, расположенный в самом сердце Таврских гор. Уже много лет я ежедневно работаю с рафтинг-турами и отлично понимаю особенности реки: течение, сезонные изменения маршрута и безопасные техники гребли, основанные на реальном опыте. Я решил работать с путешественниками, потому что для меня важно не просто организовать активность, а поделиться настоящим, безопасным и искренним опытом рафтинга. Я стараюсь, чтобы гости получили заряд а
спасибо организаторам! было очень круто! особенно ребята молодые спортсмены: всегда с песнями, веселые, самая крутая компания
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3ccbdc1-bd71-4ba2-b37c-c53a5338cbd6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/766e27fa-2989-4bde-91d4-c06cb85dd32a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2ab7c2c-eaba-480d-a123-ea1f8f4f73f1.jpg)
Заявлена экскурсия Каньон Тазы и прочее. По факту оказалась: И прочее БЕЗ КАНЬОНА Тазы! На каньон мы так и не попали! Гид по русски практически не говорит, но было и так понятно. По окончанию рафта за 40 баксов можно купить видео и фото путешествия с участием всей группы. Если забыли с собой обувь или очки, предложат за двойную цену купить на месте. Обед так себе.
Планировали посетить Тазы каньон, но на месте гид сказал что народ не набрался и предложил общий маршрут со всеми. В целом хорошо, даже получилось 4 в 1. Единственное не рекомендую обед: нам подали его в конце маршрута перед выездом в отель около 16. По таймингу: -из отеля нас забрали вовремя 9.30. -Сам старт маршрута после инструктажа был в 12 дня. -1-1,5 баги + сафари и только потом уже сам сплав. После чего вернулись на место старта. -По пути была остановка на перекур + попить (напитки платные) -также останавливались на зиплайн над рекой -около 16 финишировали, по сути вернулись на место старта. Рекомендую брать с собой сменную одежду, солнцезащитные средства и непромокаемый мешок, куда можно сложить телефон и воду. Все это есть на месте, но за доп.плату.
уехали в 9 утра , приехали в 5 вечера, было все супер!))
Отлично провели время! Программа оказалась более насыщенной, чем ожидалось ! Весело, адреналиново, красиво :) рекомендуем