Комфортный трансфер. Мы заберём вас из отеля на джипах или микроавтобусах с открытым верхом. По дороге вас ждут впечатляющие виды на Таврские горы, а гид поделится интересными фактами об экосистеме, истории и геологии этих мест.
Прогулка по каньону. В Сападере вас встретят высокие скалы, шум водопадов и деревянные настилы над бирюзовой водой. Здесь можно сделать потрясающие фотографии, а самым смелым — освежиться в кристально чистой и прохладной воде горной реки.
Пещера гномов (Cüceler Mağarası). Следующая остановка — царство сталактитов и сталагмитов. Вы спуститесь под землю, чтобы увидеть фантастические подземные залы, а гид раскроет секреты рождения пещеры и местные легенды, которые её окружают.
Весёлые водные бои. Чтобы дорога между локациями запомнилась не меньше самих достопримечательностей, мы организуем весёлые водные баталии между автомобилями. Будьте готовы к брызгам и хорошему настроению!
Обед на природе. После приключений вас ждёт сытный и вкусный обед (мясо, курица или рыба на гриле, салат, фрукты) в колоритном ресторане. Напитки в меню не включены и оплачиваются отдельно.
Мы организуем экскурсии в Анталье, Аланье и Стамбуле для русскоговорящих путешественников. Наша цель — обеспечить наилучшее качество и высокий уровень сервиса по доступным ценам.
Гида нет, только водитель. Долго собирали экскурсантов. От отеля и до конца экскурсии возят на открытом джипе, зимой он прикрыт тентом, но лучше взять теплые вещи, в т.ч.надеть шапку/капюшон. Обедать зачем-то везут к реке Дим, она не совсем по пути. 1 час на каньон Сападере, он весь в трубах и перекрыт местами (см фото), 30 минут пещера гномов, все остальное - дорога с остановкой для фото на плантации бананов, обед и сувениры. На сайте трипстер нет информации, что еще около 10 евро нужно заплатить дополнительно за вход в достопримечательности (каньон и пещеру). Вся экскурсия длилась 6 часов 30 минут.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e75afd13-1c90-4c3b-a483-0ab529a11c63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83f316a6-7487-417b-a43b-002ccdb8e61b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f3ebc4a2-d5a3-4b61-86b0-3bbff2c2e99f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d397a07b-47bc-4011-8933-4331c435ed3e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f78f08f9-5f8b-4aef-ae7b-28b4c60579e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92d94615-3371-418c-a751-9479968aebaa.jpg)
Поездка была интересной , водители были веселые )) Каньон очень красивый 😍 природа просто замечательная Покушали, фрукты поели . Интересный концепт экскурсии
/https://cdn.tripster.ru/photos/577418a5-bfd5-4046-a037-4f9247abd1c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b88c1831-5b82-4c8c-ac4c-7dc2e14393e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5277455a-c2b4-47fc-a36a-24d7409f9cce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92a9cddf-c4ff-4aea-a394-a80ecaed7a41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/423b7d79-e994-45c1-967d-a2f4a584d8d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b69e2b75-8c9e-4fd3-9d98-78ee6a3ea6cf.jpg)
Прошло все замечательно, водитель весельчак, прокатились с ветерком👍Пещера гномов обалденная! Побывали в нескольких пещерах и они все разные🤯 Каньон завораживает своим величием💪
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e7b0628-0ac0-478e-bb81-8638195f133b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9b528d5-6326-47df-a3fa-d9f9be3a3137.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7e00396-75fe-4a7b-96c8-d2c79da6c5b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab03c6a7-388f-46fc-b967-b5687dc28b65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3dc83771-ba39-4c21-9619-48ea63cc8c90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30251f5c-7f35-4381-b603-ba81db28913f.jpg)
добрый день, в целом все было не плохо,за исключением того что трансфер не приехал к указанному времени,далее оплата,не успели сесть уже начали просить деньги,погода была ужасной,мы еще толком не поняли что и как,а уже требуют денег,да и еще не у водителя не было сдачи, что бы сразу нам дали. по поездке была остановка которой мы особо не нуждались,но им видать это нужнее,объясню почему; они пробовали свой товар, было ужасно холодно,и нам не к чему эти сувениры. Далее были на водопадах,нам даже не предложили зонты,и водитель постоянно торопил, было не очень приятно за ним бежать.... в общем впечатление мало,ожидание с реальностью не совпадает.!
Спасибо большое за прекрасное приключение.