Аутентичное пиратское приключение. Наша яхта полностью стилизована под пиратский корабль, на котором царит атмосфера азарта и приключений. Чтобы полностью её прочувствовать, вы сможете поучаствовать в пиратских играх и конкурсах.
Живописные панорамы. Вы увидите с воды Красную башню, Старый верфь и замок Аланья. Также в маршруте — Пиратская пещера, Пещера влюблённых и Фосфорная пещера с их захватывающими природными видами.
Остановки на пляжах. Мы сделаем остановки на пляжах Клеопатры и Улаш, где вы сможете отдохнуть и искупаться.
Обед. Во время круиза на борту подаётся вкусный обед, включающий жареную курицу, пасту и салаты. Также доступны безалкогольные напитки.
Развлечения и активности. На борту проходят пиратские шоу, музыкальные и танцевальные представления, которые поднимут настроение как детям, так и взрослым.
Мы организуем экскурсии в Анталье, Аланье и Стамбуле для русскоговорящих путешественников. Наша цель — обеспечить наилучшее качество и высокий уровень сервиса по доступным ценам.
В целом морская прогулка понравилась, соответствует описанию. Три остановки для купания. Безалкогольные напитки бесплатные были, обед был. Трансфер из отеля был. Пенная вечеринка была. Подойдет тем кто хочет спокойной прогулки. Мы в основном базировались на нижней палубе, народу там было немного, музыки громкой не было, навязчивых аниматоров тоже. Из минусов - на нижней палубе нет ни одного динамика, услышать что говорят организаторы можно только поднявшись на верхнюю палубу или выйдя на нос/корму. В чем проблема поставить пару небольших копеечных колонок (динамиков) на нижнюю палубу? - я не понимаю. Единственное что удалось услышать: "фосфорная пещера, рыба-раба". Больше никаких рассказов о достопримечательностях по пути мы не слышали. Также не было проведено инструктажа в начале - что где находиться, к кому обращаться с вопросами на русском и т.п. - пришлось разбираться по ходу по наитию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/44490518-47cc-4252-a08d-eb70c628e888.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78dc15a0-833c-48de-9c4e-3639b8b43f8e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41e0687e-7541-43a6-a458-a9a12d3ca8b4.jpg)
Все понравилось! Было весело) единственное нельзя проносить свой алкоголь! На других корабликах можно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/13f67a92-735d-4e76-b6d1-ed4c5473af51.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/08be1610-2ab2-4163-84bf-73720b29a2b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87be6831-f344-4f64-bdcc-987d9375f917.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/639c5ac1-a6d0-477a-951d-0113b2910b1f.jpg)
Прогулка на корабле понравилась. Трансфер вовремя забрал из отеля, отвезли к месту и привезли обратно. Несколько раз на корабле делали остановки для фото и для купания. Покормили обедом: курица, спагетти, салат и булочка. Виды на море, другие корабли и город открываются очень красивые. Впервые так катались, остались под впечатлением. Морская прогулка заняла где-то 4-4.5 часа, что вполне достаточно. Спасибо за организацию мероприятия, будем советовать знакомым однозначно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c420354-5549-4314-b24b-2f3acb749128.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb46aa64-a1f5-4add-bd9d-eb381e4bb70a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5c60176-ce1d-42ca-b663-ff10887fc09f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66dc2306-93c3-449d-8d0a-8acaaac9322f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87c66da3-4801-464e-b90f-d6c59b7a8bca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/42fa6bc9-be1e-4175-b535-21b69eb77b00.jpg)
Это наверное самая лучшая экскурсия из всех, которая есть в Алании!! Самое лучшее время при провождения!! Всем рекомендую!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a623745f-5748-495d-a8d0-faf4cd7fc2f2.jpg)
Прекрасная экскурсия. Все прекрасно. Корабль, море, ⛵ это любовь.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9dd00c83-b980-4f53-85a4-e9590bb17604.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9074c97b-ca32-4b1b-a708-404c0955eb54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92d93cb0-35ed-4f51-9f3e-04731aae82a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fc0e985-39dd-4dbe-9d23-2788e2d385bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f768955-9b47-4752-b745-8da19a0aa5bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9916fdb4-002c-4877-af94-5b921042f042.jpg)
Вчера были на морской прогулке. Всё хорошо организовано, забрали на микроавтобусе и привезли к кораблю, покатали, искупали в открытом море, покормили, немного развлекли и привезли обратно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a5552f0-fb1e-4163-81ff-8da2c889de73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66f9303e-ed6b-4dbe-b584-9ea2b35124ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02bac0c1-2a0a-4b75-9c6d-e449fd0cfb8f.jpg)