Выбираете прогулку на яхте, но не можете определиться?
Специальное предложение для тех, кто не любит шумные компании, пенные вечеринки и хочет спокойно насладиться морскими пейзажами.
Никакой анимации! Только Вы, море и умиротворяющая музыка. Ничто не будет отвлекать Вас от созерцания природы.
Замечательный вариант, чтобы отдохнуть от суеты, наблюдая за чайками и любуясь необъятным морским горизонтом. Манящие волны и легкий бриз подарят вам ощущения гармонии и спокойствия.
Прогулка проводится без участия гида.
На яхте персонал говорит на английском языке.
Обед и напитки включены в стоимость.
Экскурсия проводится с 9:00 до 15:00
Возьмите с собой купальник, полотенце, солнцезащитные очки и крем.
По нашему маршруту будет несколько остановок для купания. Вы сможете поплавать в открытом море и даже встретить дельфинов. Проплывем мимо красивых пещер и познакомимся с морскими окрестностями.
Важная информация:
По нашему маршруту будет несколько остановок для купания. Вы сможете поплавать в открытом море и даже встретить дельфинов. Проплывем мимо красивых пещер и познакомимся с морскими окрестностями.
Все понравилось, реально релакс прогулка, на втором этаже были маты, можно постелить, позагорать или даже поспать) кормили вкусно, свежая еда. Прогулка хоть и была не далеко от берега, но места красивые, несколько раз останавливались купаться. Сотрудники на борту вежливые, дядечка водитель на трансфере хоть и немного суматошный, но добрый)
Опоздали с трансфером примерно на полчаса, в целом все понравилось, нет гида, мест на яхте где можно загорать было мало, скорее всего наш трансфер пришел позднее и все позанимали.
к работе команды на карабле и вопросов нет, всё было хорошо... неприятное впечатление осталось от работы менеджера, которая не могла даже толком сказать, во сколько начинается экскурсия, и в итоге назвала вообще не то время... ещё я не ожидала, что прогулка, которая называется релакс, будет проходить на переполненном корабле, на котором не останется ни одного места, чтобы лечь позагорать.... и, конечно, непонятно, как на релакс прогулку попадают маленькие дети в коляске, которые всю дорогу плачут и не способствуют расслаблению и гармонии с природой, как обещают у вас на сайте
Отличная водная прогулка по побережью Аланьи с прекрасными видами, без отвлекающих шумных комментариев гида, спокойно, умиротворенно, красиво. Предоставляют места для купания в чистейшей воде далеко от берега, а также вкусно накормят обедом.
Все отлично, вовремя
Отличный релакс-отдых. Гида действительно нет, никто не будет рассказывать про достопримечательности. Оно нам и не надо было. Единственное, что были маты и впритык друг к другу. То есть все очень близко были друг к другу. Судно было не самое лучшее, были посторонние запахи на нижней палубе. Еда была вкусная, взяли добавки. Купались достаточно. Рекомендую тем, кто хочет просто лежать и созерцать.