Я — профессионал в мире туризма. Хочу представить вам нашу компанию, в которой ваше комфортное путешествие — наш главный приоритет. Мы открываем перед вами увлекательный мир Турции и проводим экскурсии по таким регионам как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Наша команда профессиональных гидов предоставит вам разнообразные варианты программ как для групповых, так и для индивидуальных путешествий.
Отличная экскурсия,мы в восторге ,нас 5 человек и все очень довольны🤪 Мустафа отличный водитель и гид,все рассказал ,все показал)) нам очень нравится))👍🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/a40660c5-746b-40c8-b538-8e83e1c2ec00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7116e0ec-a967-4d00-9ac6-418d9479a46a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/13037922-a38d-420a-8f77-c3b3304d864c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc45eeb5-208c-48b2-9031-903d4f0588db.jpg)
Интересный маршрут, ездила одна, переживала что останусь без фотографий если ни с кем не познакомлюсь, водитель сам предложил меня сфоткать на смотровых площадках))) ничего не навязывали, безопасно и круто провела время
/https://cdn.tripster.ru/photos/524e37ca-2cfe-4b6e-b19a-c15bf6365621.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c77ea54f-c367-44c8-bbfc-90702af79a84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a92eae96-005b-49ca-9cae-9b671ab18c25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20f3ac37-c1dc-4ede-aa99-dd77c461d4c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68689064-a2a1-45e7-a6b3-a5a2df518e4c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7db9763a-c073-47ba-bb44-4a30e9089e90.jpg)
Спасибо большое Мустафе и его команде! Отличная экскурсия, весело, драйвово, обливались водой. Обедали, смотрели пещеры, водопад 🩵💕
/https://cdn.tripster.ru/photos/f020fafd-8b61-4ff9-b594-7ee543b2d771.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/843b1ded-924b-4b80-ba39-016c8e13fa3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e4ab485-2aba-4b9d-834d-5e3f189b3fa3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7a0e9c6-cbe0-4851-b87d-ba10bc868c72.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c201bef-0b1d-4af4-9021-0256d972c4df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c61b1cca-7e46-493d-bdec-4e09c01acb06.jpg)
Были на данном туре, все понравилось Гид веселый и энергичный, говорит на русском, что большой плюс Водитель нашего джипа, тоже отличный Организатор всегда отвечал на наши вопросы Советую 😍
/https://cdn.tripster.ru/photos/a55e55e3-d3f7-4de4-99e4-21a016b13a2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9046f5a1-237a-43f5-a6e1-07a803dfb441.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b56ad11f-d11a-4a66-bf8f-cac99e5a2ef9.jpg)
Испорченное настроение. На сафари в Турции ездила не первый раз, в том числе была и в Аланье. До этого такая прогулка всегда нравилась. В этом году все начиналось хорошо, трансфер из отеля забрал вовремя, веселый гид-фотограф и водители. На месте сбора всех джипов раздали водяные пистолеты и бутылки с водой, чтобы обливать соседние машины. Сначала остановились на смотровой площадке для фото, затем поехали к горной речке на водопады. Все желающие могли искупаться. Я изначально купаться в прохладной воде не планировала, поэтому купальника и запасной одежды с собой не брала. Место красивое, сделали фото у водопада, молодой человек прыгнул несколько раз в речку с вышки. Все понравилось! И вот тут произошел инцидент, который испортил все положительное впечатление от поездки, и заставил все оставшееся время думать о том, когда же мы вернемся в отель. При отправке машин далее по маршруту один толстый мужик, мыл проезжающие джипы из шланга и заодно обливал пассажиров. Нас же он не просто обрызгал, а залил джип так, что я сразу стала мокрой насквозь, промокла вся одежда и нижнее белье, рюкзак, в котором были деньги и документы, другой женщине залило ухо. И мы «весело» поехали дальше в открытом джипе с ветерком, насквозь мокрые👍. Водитель же специально останавливался там подольше. Как я поняла, этот чел был тоже один из организаторов. Следующей остановкой была пещера, к тому моменту мы уже купили билеты, естественно, идти туда уже не было ни желания, ни возможности, т.к. в мокрой одежде мотаться по холоду такое себе удовольствие. Благо, нам отдали деньги за билеты. Оставаться в мокрой одежде было невыносимо, меньше месяца назад лежала а больнице по гинекологии. Делать было нечего, поэтому пришлось снять хотя бы шорты и повесить их сушиться на смотровой площадке рядом с пещерами, и остаться в одних трусах, не купальнике!! А просто в белье посреди Турции!! Путешествую больше 10 лет один-два раза в год, но такого треша и позорища еще не было. Дальше была какая-то странная остановка с фруктами, съели пару кусочков банана и дыни. Все уже хотели нормальный обед, никто так и не понял, зачем остановились там. Обед был вкусненький в красивом месте, но только в 13 45. При этом из отеля мы выехали в 9. В общем, если ехать в такую поездку, берите с собой запасной комплект одежды, что-то, чем можно накрыть сумки и рюкзаки от воды, а также покушать. Виды вроде красивые, но больше половины экскурсии было не до них. Неизвестно еще, чем закончится для моего здоровья эта мокрая поездка с ветерком. Это не была морская прогулка с купанием в море или дайвинг, почему я должна была обязательно брать с собой купальник и оказалась уже в начале сафари насквозь мокрой, непонятно. В итоге, экскурсия закончилась тем, что из-за самочувствия нам пришлось вызывать такси с последней остановки и прибавить к нашим расходам еще 700 лир В описании тура было указано, что гости будут обливаться водой между джипами и это действительно весело. Но совсем другое дело, когда тебе в спину льют из шланга, которым только что мыли машинукто хоть раз это видел, знают, какой там напор. Также хочу отметить, что на обед только курица, никакого выбора курица/рыба не было, и стоимость билета в пещеру 7$, а не 6, как указано в описании. Дополняю отзыв вечером, до кучи у нас еще и горло заложило. «супер сафари»
/https://cdn.tripster.ru/photos/31947d72-da88-4648-879f-0215faf6bf45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba8d4322-6c98-495c-84b5-fd9daa174a58.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aaf64a37-e6c5-4e4c-86c0-e5b178e0077f.jpg)
Поездка очень понравилась и гиды были очень весёлый ребята, жалко был дождь в конце и мы не прокатились на корках при ресторане где вас будут кормить, а так сама экскурсия классная👯
/https://cdn.tripster.ru/photos/03dc1698-d879-4e36-8676-f0c205342d0c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1d166d3-f68d-4706-a804-29d8d2b01b1d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/831b0892-6ce8-49b1-8767-e0a732723d1f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/964c17f9-d1f7-4fb5-83ff-b38873178ced.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2846433-cb3a-428d-99df-59832bc81ca6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d4485a2-f118-4e4c-ae0a-90629a66b536.jpg)