Погружение в атмосферу Аланьи
Откройте для себя яркий колорит курортного региона и познакомьтесь с настоящей жизнью Аланьи за пределами отелей. Вас ждут живописные дороги, уютные уголки природы, панорамные виды на побережье и атмосфера восточного города, наполненного музыкой, огнями и морским бризом. Это путешествие подарит множество эмоций, красивых фотографий и ощущение настоящего турецкого отдыха.
Развлечения, эмоции и незабываемые впечатления
Путешествие сочетает спокойный отдых и яркие развлечения, единение с природой и шум города (в зависимости от выбранной программы). В течение всего дня у вас будет время для отдыха, весёлых активностей или посещения удивительных мест в округе. Эта экскурсия станет одним из самых ярких воспоминаний вашего отдыха в Аланье.
Важно! Точный маршрут, дополнительные остановки и продолжительность экскурсии могут отличаться в зависимости от организатора!
Все было хорошо
Не рекомендую. Экскурсии не было, как во всем мире экскурсовод с группой не ходит, ничего нового, чего нет в интернете, не рассказала и 5 минут. Организатор про историю говорила 5 мин, остальное куда итди. За все заплатила 50 евро - 34 + 500 лир подъёмник. Закат красивее на крепости Аланьи, а не на смотровой площадке, надо было поменять местами, 1час 20 мин на самостоятельное посещение крепости мало и не интересно.
Экскурсия очень понравилась. Это было настоящее развлекательные шоу на колёсах! Интересно и весело, познавательно, водитель ехал профессионально, даже аккуратно, если применимо для джип-сафари. Экскурсоводы - остроумные шоу-мены, друзья - акробаты)) Пещеру, горные реки, водопадики, красоты скал, дорогу в апельсинах, местнык фрукты, вкусный обед в топчанах над водой, клубника за 150 лир, недорогие сувениры, горную лаврушку - всё покажут, расскажут, повеселят. Очень довольна 😌.
Очень классно организован тур ! Забрали с отеля вовремя Веселые водители, ездят аккуратно и где можно дадут Вам получить адреналинчику Очень красивая крепость На корабле тоже было очень весело: пенная вечеринка, фаер шоу, музыка и прекрасные виды Ужин - замечательный, красивая локация, танцы и сплошное веселье
Начну с того, что мой отзыв очень субъективный, большинству судя по реакции в конце всё понравилось. Мне и моей семье нет. Начну сначала: 1. Обман ожиданий. Эту экскурсию нужно было назвать - "водный бой на джипах", потому что именно это и происходит 80% времени. Вы катаетесь по пригороду и бесконечно обливаетесь водой, попутно заезжая в какие-то очень очень посредственные места, чтобы пополнить запасы воды для водяных пистолетов. При этом постоянно нарушаются любые правила безопасности, дорожного движения и здравого смысла. 2. Места. Формально всё так - вы заезжаете на водопад, проезжаете мимо фруктовых садов, вас угостят фруктами, вы побываете на реке и вас в конце покормят. Но дело в том, насколько эти места грязные, убогие и "никакие". Фруктовые угощения состоят из нескольких долек местных фруктов, в сам фруктовый сад вы не попадете. Водопад - ну он есть, и находился когда-то в живописном месте, но хозяева настолько убили всё вокруг, что это просто позор. Пещера - наверное неплохо, но ничего особенного. 3. Отсутствие гида. Нет, вам никто ничего не будет показывать и рассказывать, вы предоставлены сами себе на всех площадках, и не узнаете ничего кроме того, что видят ваши глаза. 4. Последняя еда. Если вы живёте в 5 звездах, вам скорее всего не понравится булгур и острая курица. В целом если вам нравится идея небезопасно кататься по пыльным окраинам в грязном вонючем джипе весело обливаясь водой - наверное этот трип для вас. Нам не зашло. Накину звезду за доброго водителя
Экскурсия просто супер, показали невероятно красивые места, с мужем остались очень довольны