Волшебная атмосфера Готовьтесь к незабываемому вечеру в Аланье! Шоу Land of Legends приглашает вас в волшебную атмосферу, где сливаются свет, вода и музыка.
В этот захватывающий вечер вы станете свидетелями:
Мифические герои, сказочные персонажи и артисты в роскошных костюмах перенесут вас в мир волшебства.
Важная информация:
Это не волшебная ночь, это обычный шопинг тур. Не ожидала от Спутника такой подставы. Это просто кошмар. Ехать из Аланья 2,5 часа туда и обратно 2 часа, чтобы посмотреть 20 минут не понятно что два прихлопа три притопа и два кувырка, и это ещё если вы займёте места перед сценой часа за 1,5 как минимум , так как сидя с боку вы ничего не увидите, да там и смотреть не на что. Я не преувеличиваю. Конечно за такой обман нужно просить вернуть эти несчастные 16 тугриков. Так как это не шоу - это обман, это обычный шопинг тур. Построили красивый город с гостиницами и магазинами всех известных брендов, бренды есть все , включая детские. На это все и рассчитано. Больше не на что. И будут у вас красивые фотки. Но это не шоу. Так как мне ничего не нужно было покупать, то я ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ потратила в пустую почти 6 часов дороги не понятно на что. Повторюсь это обман. Люди , которые просидели в ожидания ШОУ настраивали фотоаппараты , телефоны, камеры были обескуражены - не понятным действом. Почему по-честному не написать ШОП тур с красивыми фотками и магазинами. Даааа честно не ожидала, этого не стоит к посещению однозначно. Ещё будьте готовы по дороге туда Вас завезут на целых 20 минут, шоп тур мини . Конечно это кошмар.
Приехали поздно , шоу не было , чисто покатались и чуть погуляли по магазинам . Не понравилось
Впечатления крайне негативные. Нас довез трансфер , на месте нас встретил человек , довел нас до местной карты , рассказал где что будет. Рассказал все не правильно где что и во сколько будет !! По итогу увидели одно шоу .
Трансфер забрал нас вовремя, Эмин рассказал концепцию нашего тура, веселый мужчина, по дороге не скучали Само шоу очень понравилось, парк невероятно красивый
Прекрасное место, море эмоций. Очень рекомендую к посещению 👍🏼 Почему 1 звезда! Сильно подвела и расстроила организация трансфера, было оговорено что в 23:00 собираемся и выезжаем. Все собрались и сидели ещё минимум 40 минут!!!! Просто приехать ночью в отель на практически час позже запланированого!!! Ужасно! Ждали какого то другого водителя, для других туристов! Мы то вообще при чём?! Итог: экскурсия шикарная-5 звёзд. Организация именно ваша отвратительная-1 звезда!
Всё прошло хорошо, чуть-чуть понервничала, потому что подробную информацию по тому, во сколько нас заберут, получила только за несколько часов до экскурсии. Но всё ок, инфо прислали, по приезду нам позвонили в номер, что трансфер уже ждёт. Очень любезный водитель, быстро, комфортно довез до места. Сам Land of Legends и его «шоу» такое себе, конечно, но в целом норм. По времени экскурсии - нам вполне хватило, но мы не на шоппинг ехали, а чисто погулять.