Land of Legends Night Show
Вечерний тур в Land of Legends — это настоящий праздник для всей семьи и одно из самых захватывающих представлений в Турции.
Свет и акробатика
Шоу начинается с завораживающего светового представления, которое плавно переходит в невероятные выступления акробатов. Сочетание ультрасовременных визуальных эффектов, профессионального звука и потрясающих живых номеров создает атмосферу настоящей магии.
Лучшие артисты
Вы увидите выступления талантливых певцов, танцоров и музыкантов со всего мира. Эти зрелищные номера подарят вам незабываемые эмоции и впечатления.
Развлечения для каждого
Приходите всей семьей или с друзьями: парк Land of Legends предлагает развлечения на любой вкус. Супер-шоу окунет вас в атмосферу детства, радости и беззаботности, напомнив о самых светлых моментах жизни.
Не упустите шанс стать частью этого волшебства! Land of Legends Night Show подарит вам и вашим близким яркие эмоции и незабываемый вечер.
Важная информация:
Хороший трансфер все по времени. Ездили в воскресенье, было шоу. Вход бесплатный в торговую зону где проходит шоу.
Из Алании не советую ехать, дорога занимает очень много времени, а на месте очень мало времени, ничего не успеваешь посмотреть.Время встречи менялось несколько раз, очень неудобно.
Довезли отлично, но шоу не было, только погуляли.Надо предупреждать мы ехали на шоу, а не в магазин
Никакого шоу не увидели, одни бутики. Магазины с бешеными ценами. Трансфер и водитель на 5 баллов Поэтому средняя 3
Понравилось. Трансфер приехал вовремя. Водитель Мустафа очень доброжелательный
Водитель приехал вовремя, в автобусе плохо застегиваются ремни безопасности, можно сказать вообще не работают. Туда ехали 2 часа. Сказали ждать шоу световое и водное, а шоу Маша и Медведь возможно отменят из за дождя. В итоге мы ждали хотя бы водное и световое до 23-00, но так ничего и не увидели, кроме работающего фонтана. Парк красивый , фото получаются отличные, надо хоть раз там побывать. Цены высокие, бургеры от 600 руб, везде брендовые магазины. Люди были рочарованы, что шоу не было. Вообще говорят, что по понедельникам и вторникам никакого шоу не бывает. Стоило ли ради этого провести в дороге туда- обратно 4 часа, большой вопрос.