Экскурсионная программа:
Организационные детали:
Увидели исторический центр Стамбула,гиды Катя и Мерген очень профессиональны,знают историю
Экскурсия прошла хорошо. Все как запланировано, при нынешних возможных сдвигах рейсов - просто прекрасно. Для знакомства с городом- отлично, не нужно думать о транспорте и маршрутах. Из особенностей- имейте в виду, это мероприятие минимум на сутки без сна, так что малышам не стоит. Я бы немного сократила время на древностях, они похожи. Как пожелание- хотелось бы успеть попасть в современную часть города, она тоже отличная ведь, и на базар, мы же в Турции 😁. Босфор великолепен! Средиземноморские побережья во всей красе, очень понравилась прогулка. Еда отличная- шведский стол в отеле по приезде, и добротный обед в ресторане в старом районе. Рекомендую
Все заявленное было выполнено
Видно это как лотерея. На какого гида попадешь. Никому не советую. Гид со знанием русского как иностранного - с таким акцентом, что ничего непонятно. Плюс не попали на Египетский рынок (хотя было заявлено) - гид сказала нет времени. Хотя на шарагу с лукумом с завышенными ценами время нашлось. Были с семьей 22.08.22. Гид - Саша (зовут ее по другому но просила называть Сашей).
Дорогой Насиб, спасибо тебе огромнейшее за прекрасный отдых!!! мы получили массу удовольствия от экскурсий. Под впечатлением до сих пор)) Нам все очень-очень понравилось. На будущий год мечтаем опять к вам приехать. Турция прекрасна!!!
Спасибо вам большое за экскурсию по Стамбулу!!! Дочь в восторге! Очень всё хорошо организованно, интересно рассказывал экскурсовод! Вообщем спасибо большое за всё!