Что вас ожидает:Эксклюзивный маршрут вашего морского путешествия согласовывается с капитаном яхты. Вас ждут остановки для купания в открытом море и для наслаждения красотой Аланийского побережья.
Во время прогулки, капитан покажет вам самые популярные достопримечательности — Красную башню (символа города), судоверфи, Аланийскую крепость, пещеры, которые можно увидеть только с моря и популярные пляжи Алании. А так же накормит вас вкусным обедом из Средиземноморских блюд.
Прогулки на VIP-яхте выбирают любители спокойного семейного отдыха или наоборот веселые молодежные компании. Напишите нам, если хотите такую прогулку и мы подберем яхту для вашей компании.
Если группа более 6 человек, доплата 30$ за человека.
Важная информация:
Морская прогулка оправдала наши ожидания, а качество обеда даже их превзошло! Отличная команда (спасибо всем!!!).
Красивое море. Приветливый экипаж. Вкусный ужин. Трансфер от места до места и обратно. Отличный русскоговорящий гид Денис, хороший парень. Впечатление незабываемые, эмоций через край. Рекомендуем прогулку!
Были своей компанией 6 чел. Покупались, позагорали, поели (ничего сверхъестественного, но вкусно). 4 часа пролетели быстро. Алкоголь брать с собой. Рекомендую брать с собой ещё какую то еду. Кормить будут только часа через два. Газированные напитки включены в стоимость.
Были сомнения сначала)) оплатили только аванс. Потом связались и все прошло отлично! Сам тур( Яхта, маршрут , еда ) все прошло прекрасно! Эмоции море💪💪💪
Не понимаю всех восторженных отзывов, нас как-будто решили отправить на абсолютно другой яхте. Близко не похоже на описание и фотографии. Изначально в ватсап отвечали на отвали, голосовыми и т.д. Никакой адекватной информации. Предложили трансфер за 80$, за 20 минут пути в одну сторону. На русском никто не говорит, только помощник совсем чуть-чуть. Яхта только приплыла с десятком людей на борту, они высадились и нас сразу же пригласили на яхту, даже не делали вид, что прибрались. Яхта очень старая, грязная. Рядом стоит яхта с таким же названием, выглядит гораздо лучше, именно она была на фото в отзывах. Видимо увидев нас решили, что можно развести и отправить на стремной. Не могу прикрепить фото, но там беспорядок, ржавчина и грязь повсюду. 38к рублей точно не стоит.
Отдохни на ура!🤗