07:00 Сбор по отелям
08:30 Отправление с пирса на лодке
09:00 Прибытие на Изумрудный остров
10:00 Снорклинг с рыбками немо с гидом
12:00 Обед в тайском стиле (алкоголь включён)
13:00 Свободное время на острове. Отдых, снорклинг, каякинг, прогулка по джунглям к смотровой площадке.
15:00 Отплытие с острова
15:30 Обратный путь в Паттайю. По дороге остановки на черепашьей ферме и в музее военной техники под открытым небом «Станция 311».
17:00 Трансфер по отелям
Я представляю лицензированное тайское агентство. Мы работаем в туризме с 2010 года. На всех экскурсиях придерживаемся трёх обязательных пунктов: безопасность, комфорт и удовольствие.
Сам остров красив, а точнее его пляж с бирюзовой водой, мелкий белоснежный песок и скалы (девочки, фоточки будут суперские) Можно было по желанию заняться снорклингом, хоть и с пирса мы видели много разных рыбок, однако разнообразия морской живности при снорклинге не наблюдалось Из минусов хотелось бы отметить долгое ожидание парома в обратную сторону, несколько экскурсионных групп ожидало ну узком пирсе, не всем повезло стоять в тенечке, а был сильный солнцепек Судно и в сторону острова и обратно визуально было перегружено, со стороны казалось не надёжным, но мы добрались без проблем После острова нас отвезли на черепашью ферму, где мы знакомились с различными черепашками, некоторых можно было потрогать Далее мы отправились на весьма интересный военный рынок и отправились домой В целом экскурсией довольны, но ожидание на жаре в толпе подпортило впечатление
/https://cdn.tripster.ru/photos/be5a76f2-83e5-4f5d-9f2c-89a4f445d346.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/613a231b-2e25-4071-8264-edbd95ee7a1e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6d97d95-d60b-4a0c-84ff-5027bbf4f5c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9dcc2ac-4ce2-47fd-b953-6e842e27fddc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed659133-ba56-41fd-85af-ddd7a0409062.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/454a2d0e-682c-4f26-bc1c-4b8c7656d603.jpg)
очень понравилась поездка)) с Сергеем гидом было весело)) и кораблик не ждали, все быстро.. хорошо организовано.. много плавали и ходили на смотровую.. это очень красивые виды!) обязательно скатайтесь, не пожалеете))