Представляем вам легендарную экскурсию, которая славится маршрутом со множеством красивейших природных ландшафтов. Среди них — густые, живописные тропические джунгли, крутые горы с расположенными на вершинах величественными храмами, пересекающиеся реки, ручейки и чарующие водопады с водой изумрудного цвета.
Мы сделали эту программу таким образом, чтобы вы смогли провести максимум времени в единении с природой в этих удивительных местах, — самое длительное пребывание на водопаде Эраван и максимально длинный сплав, все, чтобы вы получили максимум наслаждения от посещения этих мест.
Важная информация:
Увидели 1. Плавучий рынок. Продают только разные сувениры для туристов, которые есть на любом другом рынке. Рынка как на фото с кучей фруктов там нет. Не впечатлило 2. Храм Тигра. Интересно посмотреть, подняться в гору 3. Водопады Эраван. Поднялись на все уровни, покупались. Тяжеловато, но тоже интересно 4. Отель. Выбрали домик на реке. Хорошо, баню рекомендую. Монский массаж - не зашел 5. Сплав по реке Квай - топ. Проплыли в жилетах по течению. Потом погрелись в горячих источниках. Ок 6. Деревня слонов. Шоу слонов, Катание на слонах - ОК. Купание не зашло. 7. Питание на остановках. Взрослый человек найдет чем забить желудок. Ребенку привыкшему к родной кухне сложно 8. Гид немного утомляла рассказами и убеждениями про эзотерику, исполнение желаний и прочим трансерфингом реальности. Лучше бы вместо этого что-то про Таиланд послушали Детей на экскурсии ни у кого не было кроме нас. Из-за этого ребенку было скучно ехать в автобусе и ждать на остановках. Если еще раз поедем то только с группой где есть дети В целом экскурсия понравилась. Ставлю 5 баллов
Невероятно эмоциональная экскурсия! Отдельное спасибо, гиду Татьяне: на протяжении всего пути сопровождала нас интересными и познавательными рассказами про Тайланд! Экскурсия заняла много времени, но оно того стоило! Посещение храма, фермы слонов, плавучего рынка, водопадов и конечно же сама река Квай! Впечатления останутся от увиденного надолго! Спасибо!
Все понравилось, гид Андрей, очень приятный, отзывчивый молодой человек. Все хорошо, дорога только слегка утомительна, далеко