Морская программа для всей семьи
Приключение, в котором всё включено! Катание на парашютах, посещение острова Ко Сак, катание на банане, на гидроцикле, снорклинг, морская рыбалка возле острова Ко Крок, танцы на корабле, анимация, конкурсы, купание в открытом море у острова Ко Лан, катание с горок, время на острове с лежаками и прочие пляжные игры.
Вас ждёт также пенная вечеринка! Завтрак и обед, алкогольные и безалкогольные напитки включены в течение всего дня. Проведите незабываемый уик-энд вместе с нами!
Приятный бонус:
Организатор дарит поездку на пляж Голубая лагуна туристам, оплатившим минимум 4 любых тура от Дельфин-тур
Важная информация:
• При бронировании обязательно указывайте действующий номер WhatsApp или ID Telegram, по которому с вами можно оперативно связаться. Без корректных контактных данных подтверждение тура может быть затруднено.
Хорошая экскурсия, замечательно провели время, спасибо)
Все было просто отлично!Мы остались очень довольны 🤪
Экскурсия заявлена как «Три острова», однако по факту посещается только один остров. Он и правда чудный.Два остальных можно увидеть лишь издалека с борта корабля. Рыбалка, совмещённая с пенной вечеринкой, выглядит крайне сомнительно: поймать крупную рыбу невозможно из-за большого количества пены, выбрасываемой в море. Обед на борту был достаточно разнообразным, однако завтрак оказался очень скудным. Катание на парашюте, гидроцикле(только с инструктором) и «банане» длится суммарно менее минуты ,что не соответствует ожиданиям.Если хотите покататься на гидроцикле подольше нужно доплачивать деньги.
Экскурсия была выбрана по критерию: снорклинг и провести время на красивом пляже без толп людей. Доставка и посадка на борт - все прошло штатно, первое развлечение - катание на парашюте за катером, очень понравилось, катер сделал круг вокруг платформы, потом главное для персонала - поймать парашютиста, пару человек пришлось отправить на второй круг. Снорклинг - его не было! Была высадка на берег, на пляж-помойку, где туристов катали на банане (ну как катание - 100 метров в море и назад) и переход на вторую часть острова с красивым пляжем. И при возврате на лодку мы увидели, как грузили маски для снорклинга. Рыбалка. 15 мин порыбачили и свернули удочки. Пенная вечеринка и музыка. Крутили Аллегрову, Ласковый май и прочие песни 30 летней давности, танцевала только девочка из команды. Купание в открытом море. В море прилетала пена с дискотеки и пена от средства для мытья посуды, которую мыли прямо на корме и сливали воду в море. Рядом плавали арбузные корки, выброшенные командой после обеда за борт. Недолго, минут 15. Итого: уровень экскурсии - на троечку, организаторам нужно подумать над оживлением репертуара (безлимитный алкоголь на борту не помогает, к сожалению), фрахтовать лодки поновее.
Отличная водная прогулка. Всё по программе 👍 😁
Было весело! 🥳 Хорошо организована экскурсия. Ведущие Елена и Евгения молодцы.