Длительность каждой остановки — около 20-30 мин.
Мы — ваш ключ к бескрайним возможностям необычного отдыха в Таиланде. Мы приготовили для вас самые интересные и уникальные развлечения, которые есть только здесь. Подарите себе адреналиновые приключения и незабываемые впечатления, исследуя экзотическую красоту Таиланда и открывая для себя эту страну с новой стороны! Мы занимаемся организацией подобных развлечений с 2017 года и точно знаем, как вас впечатлить.
Выбрали индивидуальную экскурсию на 4 часа. Был снорклинг, останавливались в 4х локациях. Накатались 👍🏻, очень рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/d429aee6-2fd4-4c14-9608-0e43dd7bfa0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3fa6e6d-0538-47db-bf6e-8e7f63fb8f47.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6ffc58f-cea6-4253-a93c-c931e5cc1079.jpg)
Это было просто супер! Нам очень понравилось! Экскурсия прошла идеально — море драйва, шикарные виды и приятный маршрут. Был русский гид, всё объясняла понятно и с юмором. По факту тур был групповой, но нам повезло — кроме нас никого не было, так что получилось как будто приватный. Катались по красивым местам, останавливались для фото и купания. Организация на уровне — получаешь максимум удовольствия. Очень рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/92d9bca2-5c62-41ad-91e2-d7283c2e73d7.jpg)
Спасибо большое! С нами был гид Василий, очень приятный в общении! Это были незабываемые впечатления! Нам очень понравилось, мы первый раз в жизни катались на гидроцикле, по открытому морю! Организация экскурсии на высшем уровне! Обязательно будем рекомендовать!
/https://cdn.tripster.ru/photos/50491d41-da77-40bb-b858-ad8f3ce31c69.jpg)
Взяли индивидуальный тур на двоих на одном гидроцикле на 4 часа. Кататься очень понравилось, управление похоже на снегоход. Если хочется понаваливать, то лучше брать 1 гидроцикл на 1 человека, потому что заднему человеку будет некомфортно при экстремальных условиях. Кстати сзади удобнее держаться не за поручни снизу, а за жилет водителя. У нас была 1 гидроцикл сопровождения с 3 людьми. Один водитель, один с гоупро и один фоткает. Если честно не ожидала такого, думала просто на наш телефон сделаем пару фоток. По пути встретили перевернутый на бок каяк и наш водитель-таец ему помог встать обратно на воду. Когда ехали с островов обратно в гидроцикл сопровождения забился огромный кусок ткани и водитель долго его вычищал. Парень супер профессионал, потому что это тяжёлый труд. Он справился, но стало уже темно и за нами отправили ещё один гидроцикл, чтобы в случае чего мы могли уехать на нем либо за наш мог сесть опытный водитель. Но мы решили попробовать сами и ехать по темноте оказалось даже веселее. Чувствуешь себя Джейсоном Стетхемом на задании. Выводы: тут работают профессионалы, к форс-мажорам они готовы и это радует. Нюансы: Коммуникация после бронирования была очень долгой. Пришлось самой задавать кучу вопросов, чтобы понять какой именно тур будет, сколько там человек, какая доплата и какие есть варианты за какую доплату. Явно нужна какая-то памятка, чтобы можно было сразу все выбрать без переписок на два дня. Итог: гидроциклы классные, инструкторы компетентные, надо ехать!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8babd718-c06f-48da-bfb0-5d5902dcc6e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/296cecc3-440c-4151-8575-54ff9d4ca644.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ceaaca4d-b6d0-4705-9c0d-0ed5c14aa093.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f500f15c-8765-4992-ab6c-16ec8e802a01.jpg)
Брали мини-тур на 2,5 часа. Катались на двух гидроциклах с детьми. Все прошло отлично. Было даже время перекусить и поплавать с масками на одном из пляжей. В конце пожалели, что не взяли более длительный вариант. Могу смело всем рекомендовать.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdcd0aa2-f83e-463b-8853-fb30c86cda21.jpg)
Все понравилось, все супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/25977662-aa94-4426-a8b6-75513ce527da.jpg)