06:10 — посадка в электропоезд «Ласточка» на вокзале Екатеринбурга
06:35 — выезд в Верхотурье
11:34 — прибытие на ж/д станцию п. Привокзальный, трансфер на автобусе в Верхотурье
Программа в Верхотурье:
17:30 — отправление в Екатеринбург
22:10 — прибытие на ж/д вокзал Екатеринбурга
Большой опыт на рынке внутреннего туризма (с 2005 года) позволяет сформировать для вас интересные и комфортные туристические маршруты по Екатеринбургу и Уралу. Мы стремимся затронуть не только экскурсионные объекты, но и памятники природы, а наши профессиональные гиды умело подчеркнут изюминку вашего путешествия, погружая вас в тему и подогревая интерес с самого начала.
Понравилось, что тур был на комфортабельной скоростной электричке (Ласточке), это не так утомительно, как на автобусе. Насыщенная и познавательная программа. Мы посетили храмы, Верхотурский кремль, музей и тюремный острог в Кремле, пообщались с альпаками. В туре организован сытный и вкусный обед, а в завершении программы интересное чаепитие с мини-концертом в доме народных промыслов и ремёсел. Хотелось бы поблагодарить нашего гида за увлекательную экскурсию. Тур прошёл отлично и оставил самые приятные впечатления! Спасибо!
Здравствуйте!Я очень довольна Мариной и организаторам.Не довольна я электричкой.Сиденья не удобные.Скатываешься с сидений
Не хватило времени, чтоб осмотреть подробнее достопримечательности, очень плотный график . Все остальное по организации мероприятия, экскурсоводу- отлично
Наверное это не зависит от организатоов. Очень печально, что такие историчнские места находятмя в таком плачевном состоянии. А организаторы молодцы, Что могли то сделали.
я очень разочаровалась в количестве, ведь была заявлена группа 10 человек, а по факту было 32 человека. к гиду и программе нет вопросов, вопросы к вам и что вы обманываете, что вы обещаете маленькие группы, а по факту группа больше чем в 3 раза
Благодарю замечательного экскурсовода Марину за легкую и интересную подачу материала. за умение держать внимание на протяжении донесения до аудитории большого массива информации!!! Все понравилось, советую!!!