Я — Полина, художник и основатель студии. Провожу мастер-классы по рисованию и созданию ароматических свечей с 2018 года. В моей студии также работают мастера с высшим художественным образованием.
Спасибо большое Полине за мастер-класс, первого января сделали кремушек для рук, очень все интересно рассказала и показала, крем очень вкусно пахнет и не оставляет жирных следов
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3d30052-56fe-481c-a1bd-fe99706eac48.jpg)
Очень познавательный и интересный мастер-класс! Зимой кремик для рук как никогда необходим. Здорово, что можно самому выбрать аромат, именно тот, который хочется, а не выбирать из тех, что есть в магазинах. Организатор Полина - очень приятная девушка. На самом мастер-классе всё объяснила доступно, понятно. 100% у всех всё получится с первого раза. Большое спасибо! 🙏💕
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e25816d-b4bf-4343-9cf7-3202ed8b8546.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/082cd8d4-e527-4bec-bb7d-0d67a209ebd6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41615228-8a9f-41bb-ad2c-3e107ddb57ed.jpg)
Замечательный мастер-класс. Все подробно объясняют и рассказывают. Долго подбирала аромат, попала в точку - получила именно то, что хотела.
/https://cdn.tripster.ru/photos/273462b0-5b1f-49e9-b002-b864f8e955c6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ea7bf68-0878-43d4-9f3d-0c2b5b015d2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/297790bb-dd54-4125-b4ef-8fad14a450ab.jpg)
Ходили с сестрой на мастер-класс по изготовлению крема со своими нотками. Очень приятная девушка нам рассказала про создание и использование крема, также мы послушали разные ароматы и приступили делать свой. Невероятно сильно понравился мастер-класс и обязательно придём еще ☺️
/https://cdn.tripster.ru/photos/409ecce5-61f8-420b-b2bb-3541d8588674.jpg)
Получила удовольствие, работая с ароматами. Обожаю всë, что с этим связано. Экспериментировали, смешивали, пробуя разные их сочетания, получали совершенно новые необычные ароматы. В итоге был создан свой эксклюзивный парфюмированный крем, которого нет ни у кого! Отличная идея для подарка, кстати. Время пролетело незаметно. Полина очень деликатно помогала нам не запутаться среди многообразия ароматов. Сама студия очень уютная, располагающая к творчеству, плюс подробная видеоинструкция о том, как до нее добраться. Мне понравилось. Сам процесс очень увлекательный. Аромолюбителям рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b6aee8f-03fe-443b-b7be-46b9cad120e4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac73c9fb-1f44-47ec-8475-536715540085.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91f38acc-6d31-4df8-b642-9f802ad50cd3.jpg)
Полина оказалась хорошим организатором, всегда была на связи, предоставила подробную инструкцию, как дойти, согласилась подождать, когда мы немного опоздали. Рассказывала материал интересно, мы узнали много нового, ответила на все вопросы. Однозначно рекомендуем к посещению
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab8c192e-7df2-42aa-8077-9555a4438c50.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c11f323-a00d-4910-bb80-fd04d5cfa302.jpg)