Мы создаём и проводим интерактивные аудиоэкскурсии. Наша цель — динамично рассказать о городе, погружая в повествование. Мы любим Екатеринбург и передаём эти эмоции в современном формате!
Всё было отлично организовано. Мне и ребёнку 11 лет всё понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/de6b575f-bb8a-4a7a-8a3d-dc2e6c28f439.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b248f00-7971-4a58-9d43-7a89324938e7.jpg)
Всем добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность организаторам и всем причастным к данной экскурсии!!! Жаль, что нельзя поставить больше звезд! Это восхитительно, интересно!!!! Увлекательно!!! Романтично!!!!!! И очень атмосферно!!!!!! Никакой дождь не помещает вам, ведь тут продуманно абсолютно все!!! Можно посетить с детьми (им понравится), можно использовать для первого свидания ☺️ Хотелось бы порекомендовать давать плащи даже без дождя, это создает такую волшебную нотку! Большое спасибо!!!!!! Эмоции и впечатления самые самые положительные! Обязательно приду еще, но уже с другой компанией 😉
/https://cdn.tripster.ru/photos/e22e40a1-bcf8-4bce-bb33-70cab71e2d2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdcbd484-dea9-4f88-a0d8-2c744fceb120.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65a0cd4f-eafe-4063-a893-9dcdaa24975d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9de7fec-0c89-4a1b-a706-59a3a5d664d8.jpg)
Жаль что информация на сайте и на Tripster не передает все волшебство происходящего. Очень душевно, лампово о Екатеринбурге. Всю дорогу думал чем бы можно было дополнить это великолепие, думал вот бы в конце ещё чай горячий налили. Подходим к концу, слушаем это классно оформленную концовку и ребята предлагают выпить чай и можно было задать вопросы. Однозначно советую
/https://cdn.tripster.ru/photos/533ab59a-5b1a-47b2-9465-e1d2e23f6aeb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd5b0ba5-7256-4022-aca8-3627dbf0eefd.jpg)
Всю жизнь живу в Екатеринбурге и не знал, что у нас в самом центре есть макет старого Екатеринбурга. Вообще вся экскурсия «Шум Плотинки» - это про открытие для себя чего-то нового. Прогулялись по вечерней плотинке с шикарными видами. Потрясающее аудио и визуальное сопровождение. Очень и очень много новой информации о прошлом нашего города. Час с небольшим пролетели незаметно. Ребятам желаю процветания. Ждем экскурсию «Шум Уралмаша»!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf5eb8e8-8871-4a5c-91f1-70dda0103029.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66fbe7b8-8015-4945-852b-4c28ed09c082.jpg)
Приезжал в город буквально на несколько часов. Очень рад, что нашёл такую удобную по времени экскурсию, спасибо ребятам! Всё прошло душевно и тепло, чего в последнее время встретить удаётся не часто, везде коммерсанты. Сама экскурсия не совсем экскурсия, это записанный заранее рассказ. Вы идёте с гидом и слушаете его. Иногда по ходу дела возникают какие-то лёгенькие задания. Выполнять их необязательно, но часть группы всегда участвует.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b96b8bf4-c122-4ee4-858e-af4894ce9ea2.jpg)
Если бы нужно было описать эту экскурсию одним словом, я бы сказала -«очень трогательная» Потому что, ощущение, что ты с каждой новой историей все больше влюбляешься в свой город. Удивительно хорошо подобран голос девушки и в целом экскурсия очень хорошо и детально проработана. Там и шутки есть и интерактивы и действительно интересные факты. Я сама жительница Екатеринбурга я не знала ничего из того, что было рассказано. А финальные слова заставят задуматься и расплакаться даже сухаря)) Несколько раз плакала пока шли, настолько прониклась рассказом. Очень советую всем к посещению, если вы просто приехали город посмотреть - обязательно идите. Если вы тут живете - в двойне обязательно идите, влюбитесь еще больше в Екатеринбург 🫶🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/38bb0650-2d57-4e6a-ae36-f4c04ef8015b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62aaa21d-a4ba-4aee-9a55-9a9c7035a960.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c1af452-f1ab-40c5-8dd7-96087feb7109.jpg)