Меня зовут Елена, я профессиональный гид. Люблю свой родной Екатеринбург-Свердловск, потому что это самый самобытный, честный и комфортный город. Приходите на мои экскурсии, и вы сами убедитесь в этом.
Елена благодарим Вас за экскурсию которая состоялась 05.07.2024 г. по интересному маршруту. Я и гости из г. Тюмень остались впечатлены историей становления и развития «города-завода». Маршрут протекал от памятника Татищеву@Де Генину вдоль плотины и заканчивался Храмом на крови. Не смотря на жаркие дни мы не изнывали от палящего солнца благодаря тенистым деревьям уютным скверам и скамеечкам, что располагались вдоль нашего пути. Для меня это была вторая экскурсия которую я провела с Еленой. Очень внимательна к группе, увлекательно рассказывает и держит фокус внимания в диалоге. Рекомендую.