8:23 — отправление с железнодорожного вокзала г. Екатеринбурга. В пути — экскурсия через аудиогид, можно выбрать рассказ для взрослого или ребёнка. Есть фотозона с костюмами начала 20 века.
11:57 — прибытие в Алапаевск
13:50 — комплексный обед в кафе «Романово Подворье»
14:40 – продолжение программы
Переезд в с. Верхняя Синячиха
Переезд на железнодорожную станцию г. Алапаевска
18:20 — отправление в Екатеринбург
21:33 — прибытие на железнодорожный вокзал г. Екатеринбурга
Большой опыт на рынке внутреннего туризма (с 2005 года) позволяет сформировать для вас интересные и комфортные туристические маршруты по Екатеринбургу и Уралу. Мы стремимся затронуть не только экскурсионные объекты, но и памятники природы, а наши профессиональные гиды умело подчеркнут изюминку вашего путешествия, погружая вас в тему и подогревая интерес с самого начала.
Здравствуйте, для меня было очень мало времени находиться в месте убиения святых Елизаветы и остальных святых. Не было времени походить по монастырю, спокойно поставить свечи в храме, написать записки,а в музее музыки для меня было слишком долго и очень много информации , хотя экскурсовод очень понравился.
Доброе утро! У нас был экскурсовод Ольга Вячеславовна. Четко, ясно, а также умение втянуть в диалог не только взрослых, но и детей, она рассказывала события из жизни царской семьи. Это было увлекательно. Также хотелось бы отметить, что я и мой ребенок получили много положительных эмоций и знаний. Спасибо большое за предоставленную интересную познавательную экскурсию!
Давно хотела посетить Императорский маршрут в Алапаевск, много о нем слышала, и вот это свершилось. Мои ожидания полностью оправдались. Всё от начало до конца продумано организатором - комфортно и интересно. В вагоне есть фотозона с костюмами, я сделала классные фотографии. Сама экскурсия тронула меня до глубины души. Все экскурсоводы настоящие профессионалы. В напольной школе театрализованный рассказ… это настолько трогает и увлекает, что все слушают молча. Признаюсь, я расплакалась. Нельзя не отметить великолепный музей Чайковского. Когда мы заходили в него, для меня стало неожиданным, что в таком небольшом музее, столько музыкальных инструментов, а совершенно потрясающий экскурсовод демонстрирует, как звучат некоторые из них. Такой любви и отдаче своему делу я давно не видела. Я однозначно рекомендую эту экскурсию всем! И обязательно поеду ещё раз, я до сих пор под большим впечатлением!
Отличный маршрут. Музей «Напольной школы» очень понравился, отдельная благодарность музейным экскурсоводам. Экскурсия тронула до слез. Программа продумана до мелочей, насыщенная и интересная. Но описание по времени не совпадает с реальностью. Было заявлено возвращение в Екатеринбург в 19:00, в итоге вернулись в 21:33. После экскурсии у нас был запланирован концерт, посещение которого пришлось отменить. В остальном все супер