Я не просто организую путешествия по Уралу, а предлагаю впечатления, которые останутся с вами навсегда. Вам захочется хранить их где-то в самом секретном месте, возвращаться, заряжаться от воспоминаний и снова отправляться в путь. Эти ощущения бесценны. Наш край суров, но благодарен. Если вы полюбите его, Урал ответит вам взаимностью. Так мы с ним и живём — уже 25 лет в туризме.
Ходили компанией девчонок, когда были проездом в Екатеринбурге! Нам очень понравилась экскурсия: интересно, весело и вкусно! Все продумано Еленой до мелочей: тайминг, меню, исторические ремарки! На второй день отправили судей на экскурсию и им очень понравилось! Специально девчонками им ничего не рассказывали заранее. Мы остались в восторге! Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/28c73435-8426-45da-aed5-f48a46321ba3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76af5d3f-0ec3-43e6-8491-74d77ba621fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71c7c25f-09a2-4bd4-a6b8-331727c2529e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce58e48f-f287-44cc-a159-52bac643e358.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96900817-2c4b-4172-bc33-afd1f91c9f6c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/67814a33-c58a-4617-9c8a-d85c349d28ba.jpg)
Все понравилось! Само открытие Екатеринбурга через такой ракурс - это тоже культурный слой города. Очень познавательно, насыщено, интересно. Все мы, как участники, отметили удачную комбинацию самого маршрута и объектов показа. Разные стили, атмосфера, история, форматы. Большое спасибо гиду Елене, автору идеи и очень внимательному человеку. Внимательной и чуткой как к гостям, так и к истории и культуре своих родных мест. Все продумано до мелочей, все заранее предзаказано, все гармонично и соответствует ожиданиям. Нам всем понравилось. Всем рекомендуем!