Начнём мы с неутомительной 1,5-часовой экскурсии по центральной части города. Я покажу:
Пройдя вдоль реки, мы окажемся на плотине — ровеснице Екатеринбурга. И продолжим знакомство с уральскими чудесами:
Далее отправимся в камнерезный центр, чтобы познакомиться с историей уральского ремесла и своими руками сотворить изделие из камня.
Завершим день в кафе в старинном особняке. Попьём чайку из самовара и поделимся впечатлениями об увиденном.
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я живу в Екатеринбурге с рождения и нежно его люблю. С радостью делюсь любовью с горожанами и теми, кто заглянул в наш город ненадолго. Я закончила «Школу авторских маршрутов» при Уральском филиале Государственного центра современного искусства и продолжаю учиться, чтобы предлагать путешественникам еще более интересные и увлекательные маршруты. Сотрудничаю с музеем истории, изучаю застройку своего района и собираю воспоминания местных жителей.
Светлана - прекрасный гид! Очень системный, лаконичный оассказ, аудиогиды для всех участников, подстраивалась под детей. Очень советую!