Вы увидите:
Вы узнаете:
Также затронем такие сюжеты, как основание города в эпоху петровских реформ и старообрядческое купечество, поговорим о золотой лихорадке, малахитовой дипломатии, судьбе последнего русского императора, свердловском рок-клубе и многом другом.
Я профессиональный гид в Екатеринбурге с многолетним стажем. Образование: история международных отношений. Люблю родной город и постоянно стремлюсь узнавать о нём что-то новое. Провёл около 1500 экскурсий: индивидуальных и групповых. Мой Екатеринбург — это динамичный город с богатой историей, яркой архитектурой, неповторимой атмосферой и талантливыми жителями. Нам есть, чем гордиться и что показать гостям!
Спасибо! Нам было очень интересно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/53340363-142e-4ce5-94f2-71d6e2b6a817.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3a6bc5a-b576-4332-a329-04d2c1dabf9c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/737c1928-aaad-43e2-9521-ebc29567a8ee.jpg)
Экскурсия с Владимиром прошла интересно и насыщенно. Начало на смотровой площадке БЦ Высоцкий позволило увидеть масштабы города Екатеринбурга, его главные артерии и объекты. Грамотная речь экскурсовода и отличное знание своего города, последовательно выстроенный маршрут, а также, интересные факты и цитаты классиков литературы по ходу экскурсии, дали нам практически полное представление об истории и знаковых местах города.
/https://cdn.tripster.ru/photos/95c30aae-8893-4a79-82aa-a52fcdb0bcdd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0aa18b3e-6621-4427-9901-1d73d7789afb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/19d20cf7-9fcb-4707-9718-2e839c19fe15.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cbdb6a76-99d2-436f-af1a-5b3eac20703b.jpg)
Отличное решение для первого знакомства с Екатеринбургом! Владимир сначала показал город сверху с высоты 49 этажа, старые и современные карты, рассказал о логике развития за 300 лет. Потом спустились и пешком осмотрели все знаковые достопримечательности в центре. Рассказ был достаточно информативным, разносторонним, с интересными фактами, цитатами и иллюстрациями, но без перегруза. Заходили в кафе посмотреть древние своды и погреться, что было очень в тему. Получили ответы на все вопросы и рекомендации, что ещё посмотреть. От души благодарим гида, желаем успехов и новых маршрутов!
/https://cdn.tripster.ru/photos/79a98e57-9695-4b46-ad7a-0d98eda13849.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05043205-31a4-4cdf-b221-f92bdf2ce317.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9620e1b3-64c6-4705-8ce3-711c7014eb0b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7c3160d-b584-4620-ac05-3cf6bb6a22ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8052b9f-b4cf-45c1-87f0-ae78d14c40cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2387fbe7-44a7-4cde-9ca2-a7a1229b55bc.jpg)
Очень понравилась экскурсия. Владимир встретил нас в договоренное впемя. Доброжелательно и интересно рассказ про Екатеринбург. Мы посетили его офис с понорамными окнами и шикарным видом, где нам очень подобно Влалимир рассказали историю города, все показал на картах. Затем мы неспешно прогулялись по городу, где также увлекательно знакомились с Екатеринбургом. Владимир, благодарим 🙏❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa5a8041-bde7-4103-bee7-a87526286699.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7f3ecd9-ded8-4c1c-85fd-a4e56266dce4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/46e5ea61-1dc5-463d-9f52-7895fd8426c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a6de289-f6dc-45f7-935a-ba68059e0cbf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1388c47b-7b17-4fc3-9e43-89cb717883aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53f4e03b-b9bd-4f33-8992-e1f975ee4296.jpg)
Очень понравилась экскурсия, Владимир умеет влюбить в свой город,экскурсия заняла даже больше заявленного времени! Много новых впечатлений, начиная с 47 этажа небоскреба Высоцкий, заканчивая милым зайкой, которого бросила хозяйка и студенты чтобы он не замерз надели на него шапку и шарфик!☺️Рекомендую экскурсию особенно для тех, кто никогда не был в Екатеринбурге!
/https://cdn.tripster.ru/photos/901d3358-5d7a-4f0b-8764-e0a39100716d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/732f3c04-0afe-478b-8e9a-6e5197ef8b91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1ae6f68-2720-4a19-8dc2-909538169172.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ffe55cf6-ba36-420d-b3cf-12a96bfc8b1c.jpg)
Сегодня у меня была эта экскурсия. + к виду с 48 этажа (который входит в билет), купила (по своей инициативе) доп. билет и на смотровую площадку (на самом высоком этаже -панорамный). Это того стоило. С этих разных высот вид немного разный, понравились оба. Экскурсовод (профессиональный историк) - внимателен, идёт в Вашем темпе и рассказывает много интересного о городе: комментировал панорамный вид (отвечал на все вопросы), сопровождал ещё и фото, как это место или здание выглядели на старых фотографиях. Хорошо погуляли по центру. Экскурсию и гида Владимира рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/35a3b411-74a0-440e-b996-f5eff295f7cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d96687d-6dfa-420c-bfae-3b855084ef8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a7c0fa2-9c4b-4aa9-b638-a3724ecdb32e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b95261f-3342-4d5f-b261-1397c849d779.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac6e3744-07ac-45d5-8d77-40014647d1a2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b40a135a-65c9-4d55-9120-2c2051dd35ff.jpg)