Я — художник-керамист, в Екатеринбурге у меня своя художественная гончарная мастерская, где мы с командой проводим мастер-классы и регулярные занятия. Очень люблю наш город и Урал — и с такой же любовью мы знакомим наших гостей с гончарным искусством и ручной лепкой из глины. Хочется, чтобы путешественники смогли увезти с собой частичку Урала (ведь мастер-классы мы проводим на уральской глине). А также показать через нашу продукцию, насколько прекрасен наш край.
Все прошло отлично!!! На все 5 Мария профессионал своего дела! Думала как интересно провести время , искала экскурсии по Екатеринбургу. На Трипстере увидела вашу студию и подумала, что хочу попробовать) Опыт удался! Благодарю 🙏 организаторов, благодарю Марию за погружение в магию гончарного мастерства 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/949e09dc-6999-4ac9-ba33-1a9c6099d87c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4211e3cc-a905-4aa2-b504-9ea156256d6c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/168785eb-2c29-4e94-9cf0-e81a5961c3bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b30605d9-2c78-4366-b7a1-ca0831eb98b2.jpg)
Мы были впервые и нам все очень понравилось, все отлично объяснили от А до Я, обязательно буду вас рекомендовать знакомым
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed0d10f9-22c7-4a6c-838e-8e2c0aae76a5.jpg)
это был мой первый опытом! Гончарное дело — это не просто ремесло, а настоящая медитация. Это удивительное чувство, когда кусок бесформенной глины в твоих руках вдруг начинает двигаться ровно, центрироваться и превращаться в что-то красивое.
/https://cdn.tripster.ru/photos/19b25029-3416-4018-a27d-3cb07b187007.jpg)
очень классный мастер-класс!!! очень интересный опыт) однозначно рекомендую!
Рекомендую данный мастер-класс всем, кто ищет новые впечатления и приятный вечер. Творчество, релакс, приятные ведущие и есть результат за такое короткое время. Можно прийти компанией, гарантированы положительные эмоции. Лепка на гончарном круге сравни медитации. Можно залипнуть)))). Ведущие очень включены и не навязчивы. Спасибо девушкам!!!
Мне безумно повезло - в этот жаркий день я оказалась одна. Получилась индивидуальная программа. Я успела освоить гончарный круг, расписала свои изделия. Сейчас жду, когда обожгут и разрешат забрать. Просто супер!