Я — художник-керамист, в Екатеринбурге у меня своя художественная гончарная мастерская, где мы с командой проводим мастер-классы и регулярные занятия. Очень люблю наш город и Урал — и с такой же любовью мы знакомим наших гостей с гончарным искусством и ручной лепкой из глины. Хочется, чтобы путешественники смогли увезти с собой частичку Урала (ведь мастер-классы мы проводим на уральской глине). А также показать через нашу продукцию, насколько прекрасен наш край.
Прекрасная подача информации и отличный маршрут
отличная подача материала. было интересно и информативно
классная ,очень интересная экскурсия !!!
Все было супер! Оксана очень интересно рассказывает, отвечает развернуто на дополнительные вопросы. Я довольна, муж доволен, два ребенка 9 лет тоже втянулись, хотя сначала сопротивлялись и не хотели на экскурсию. Узнали очень много интересного о Екатеринбурге.