Увидеть главные символы города, погрузиться в историю региона и влюбиться в Урал — раз и навсегда. Добро пожаловать в Екатеринбург!
Что вас ждёт?
Почему стоит выбрать нашу экскурсию?
Уже в этом году десятки путешественников открыли для себя Екатеринбург с нами. Теперь ваша очередь!
Я в восторге от экскурсии в Екатеринбурге "все и сразу". Это действительно разносторонняя экскурсия. Нас с утра забрали на комфортабельном автобусе и целый день (9 часов) опекали, развлекали, образовывали и кормили. Хотя я прожила в Екатеринбурге 6 лет, но некоторые подробности узнала впервые. Экскурсовод Рита Борисовна очень грамотная, вежливая, приятная, она знаток города и своего дела. Спасибо огромное, буду советовать вас своим знакомым.
Здравствуйте! Очень понравилось, как ведёт экскурсию экскурсовод Рита Борисовна! Чувствуется,что человек любит свой город,знает .Много узнали про знаковые для Екатеринбурга места ,про последние дни царской семьи. Большое спасибо за такую интересную, познавательную экскурсию.
Город очень понравился. Старинные дома ухожены, а современные дома тоже разной конфигурации и хорошо входят в ансамбль города. Линии маршрутов цветовые продуманы, это большой помошник гостю вашего города. Карту Екатеринбурга чтобы была доступна преобрести. Экскурсией очень довольна, экскурсовод Рита прекрасный, грамотный иэрудированый человек, приятная в общении, благодарность ей.
Нам очень понравилась экскурсия, в первую очередь тем, что она вмещает в себя сразу несколько направлений, по сути несколько экскурсий. Платишь один раз, а посещаешь несколько мест. Да, информация очень объемная и ее как-то надо вместить в своей голове, зато ты точно знаешь, что тебе однозначно стоит посетить и попробовать. Отдельно спасибо великолепному экскурсоводу Рите и конечно нашему стойкосу и чуткому водителю Василию. Для людей впервые побывавших в Екатеринбурге, мы узнали столько, сколько даже не ожидали. Не бойтесь стоимости, это действительно того стоит
Потрясающая экскурсия. Все организовано до мелочей: от даты отправления до последнего момента, все 9 часов прошли как на одном дыхании. Как гости из столицы хотелось узнать историю города и его создание, посмотреть ключевые места и конечно же прикоснуться к трагической истории Семьи Романовых. Прекрасная экскурсовод Любовь. Всех Вам благ и процветания!
Просто сногсшибательная экскурсия! Организация на высшем уровне! Все продумано, включая вкусный обед! Гид Юлия- огонь! Ведет экскурсию интересно, познавательно, душевно, дополнили свои познания новыми интересными фактами. Стихи Маяковского от Юлии- вишенка на десерте! Мы столько всего увидели во время экскурсии, так неожиданно и приятно!Автобус супер,в салоне жару перенесли комфортно, спасибо водителю за зарядку к телефону! Мы в восторге! Ребята, вы молодцы! Однозначно рекомендуем!!! .