Что вас ждет
Вы узнаете и увидите этот незабываемый город с разных сторон и через призму нескольких эпох!
Познакомитесь с ним благодаря рассказам о великих людях, которые основывали завод-крепость, строили, развивали его в разное время, преумножая славу России и Урала.
Увидите современный мегаполис и познакомитесь с местами и событиями, связанными с мастеровыми и работными людьми, горными начальниками и инженерами, писателями поэтами,музыкантами героями военных лети, узнаете о многом другом.
Екатеринбург очень разный, и он точно не оставит вас равнодушными!
Мы гости из Хакасии, и благодаря замечательному экскурсоводу Роману смогли по-настоящему почувствовать душу этого города. Роман — родился и вырос в Екатеринбурге, и это чувствуется в каждом его рассказе: с огромной любовью, глубокими историческими знаниями и искренним увлечением он погрузил нас в эпоху становления города — от старинных времён до современности. Экскурсия проходила на комфортабельном автомобиле, всё было организовано очень удобно и комфортно. Интересные факты, живые истории, весёлые шутки и лёгкая атмосфера сделали эти три часа настоящим удовольствием. А сам Екатеринбург поразил нас своей красотой, масштабом и особенной энергетикой. Экскурсия прошла буквально на одном дыхании! Огромная благодарность Роману — благодаря ему мы искренне влюбились в этот великолепный город и обязательно захотим сюда вернуться!
Большое спасибо Роману за познавательную экскурсию! Столько новой, интересной информации о городе, где мы были впервые. Ну и конечно посещение границы Европы и Азии! Рекомендуем - скучно не будет! 4 часа пролетели незаменто и полезно!
Экскурсия интересная, очень понравилась! Очень удобное сочетание проведения - на машине и пешком - устать не успеваешь, информация вся воспринимается. Благодарим Романа!
Замечательная экскурсия, было интересно и познавательно.
Роман, замечательный экскурсовод любящий и знающий свое дело. Гулять с ним по Екатеринбургу было в удовольствие не смотря на иногда моросящий дождь.Как джентельмен делился своим зонтом. Он блестящий, эмоциональный рассказчик, с хорошо поставленной речью, а это самое главное в экскурсии! Поверьте есть с чем сравнить.) Спасибо было здорово!
экскурсия понравилась. всё организовано четко. буду рекомендовать друзьям