Чудеса на дне морскомПредлагаем познакомиться с естественным ландшафтом Черного моря, а также изобилием и разнообразием черноморских рыб и медуз во время дайвинга. На маршруте вы встретите доисторических рептилий, безобидную акулу Машу, прошлогоднего туриста Гогу Питерского, сундук «Дейви Джонса». Вас ждут разнообразные впечатления: во время погружения можно оценить красоту затонувшего судна, проплыть через минное поле, найти последнее пристанище пирата, ужасного Черноморского стража, и познакомиться с замечательным дельфиненком Флиппером.
Вам индивидуально подберут современное итальянское снаряжение, а профессиональные инструкторы подводного плавания проведут краткий курс обучения. Также вас постоянно будет сопровождать опытный инструктор.
Важно знать:• при погружении с берега глубина погружения составляет до 10 метров, продолжительность — 30 минут;
Важная информация:
Трансфер предоставляется только по Адлерскому району. Из Центрального и Хостинского района трансфер оплачивается дополнительно. Оплата наличными. При бронировании экскурсии от 2-х человек необходимо внести предоплату.
Очень понравилась организация процесса, комфортный трансфер, безопасность, психологическая поддержка и подготовка к погружению. Огромная благодарность инструкторам Юлию, Антону. Всё сложилось и погода и настрой. Рекомендуем! Не забываемые впечатления!
Очень понравилось всё обьяснили всё рассказали , при погружении было больно в ушах , хотелось здаться Но благодаря инструктору я нормально продулся и востоновил давление и продолжил погружение потом всё было нормально , Оказалось так прикольно плавать под водой Оооочень понравилось👍Советую всем
В целом всё здорово. В первый раз пока разберешься как под водой находиться, не успеешь толком осмотреть всё вокруг, но даже так понравилось. Вода конечно мутновата, но для первого раза пойдет и так
1. Договорились о погружении с катера, это был принципиальный момент, по факту погружение с берега 2. Было очень холодно, здорово что погружались в костюмах 3. Не особо много флоры/фауны, 3 вида рыб и рапаны. 4. Общее впечатление хорошее - приятный располагающий к себе Кот(гид), харизматичный. - само погружение плавное без страха - новые ощущения в жизни
Вообще я заказала услугу дайвинга с катера в открытом море, а получила с берега 😒 Никто не перезвонил и не уточнил условия... Но, в общем, сын остался доволен и этим!) Инструктора вежливые и обходительные. Инструктаж на высшем уровне! Рекомендуем несмотря ни на что!!! 👍
Интересное развлечение для тех кто никогда не плавал с аквалангом. Привезли в дайвинг центр в Адлере, там провели инструктаж, при этом немного «запугивая» людей брать полнолицевые маски потому что если в обычную нальется вода, и вы ее не очистите, то придется еще дороже брать. Мы взяли обычные маски и все инструктора в них плавают, там все легко и просто в них, вода не заливалась. Ну в общем срубают деньги за все, как и везде в Адлере)) По факту плаваешь у берега пляжа где то под водой минут 20, прям живописных видов нет. Есть рыбы, медузы, даже покормили рыбок, их там приманили. А потом дальше плывешь под водой от объекта до объекта, которые туда владельцы компании поместили специально под воду. Мы никогда не плавали в аквалангом, поэтому понравилось очень именно ощущения, плыть, рыбки вокруг, но для тех, кто хоть где-то погружался, будет не интересно. Еще у нас на 2 был очень хороший инструктор, который все объяснял и помогал во всем.