Сказочная страна, которая постоянно ждет своих гостей, — Абхазия, или Страна души. Побывав на нашем туре Вы убедитесь, в этом! Отправитесь в путешествие в мини-группе до 6-7 человек, компанию вам составит приветливый и добродушный местный житель. Он расскажет вам историю своей Родины. Вы погуляете по Гагре, проедете через узкий Юпшарский каньон, полюбуетесь водопадами и, конечно, навестите красавицу Рицу и искупаетесь в черном море Абхазии. По дегустируете угощения Кавказского народа и пообедаете на берегу горного озера Рица.
Важная информация:
Мы заберем вас из отеля или с ближайшей остановки. Время отправления на сайте и общая продолжительность экскурсии указаны ориентировочно и могут меняться в зависимости от места вашего проживания. Накануне экскурсии с вами свяжется менеджер и согласует точное время и место сбора, сообщит марку и номер автомобиля.По пути мы будем делать остановки по 15-30 минут, на озере Рица — 1,5 часа.На границе вас ждёт паспортный контроль. Возьмите с собой документы: паспорта, свидетельства о рождении детей (только в оригинале). Если имеются долги у приставов, граница вас не пропустит. Другие подробности прохождения границы уточняйте у гида.
Детское кресло/бустер предоставляется — предупредите о такой необходимости заранее.
Все отлично. Впечатлений масса. Красота нереальная! Советую всем, кто еще не был. Действительно, Абхазия - страна души!
Все увидели все понравилось гит супер 👍🏻 оекомендую
Спасибо большое! Все было прекрасно
Очень классная поездка! Прекрасный гид Беслан, который показал много красивых мест Абхазии, которых мы не видели! И в целом создал очень доброжелательную атмосферу! Спасибо!
Из плюсов: много классных локаций, комфортный формат мини-группы, хороший автомобиль. Удобное время выезда и возвращения в Сочи. Посмотрели красоты, получили удовольствие от знакомства с Абхазией Из минусов: гид совершенно не ориентирован на работу с группой. Я даже не знаю, как его зовут, он не представился. Такое ощущение, что он просто ездил на машине по кайфу, а группа шла прицепом) он не анонсировал программу, куда мы едем, сколько времени на каждой локации. Просто внезапно останавливал машину и говорил выходить. Мы уже интуитивно сами возвращались. Максимально странный опыт, гиды так себя не ведут. Позволял себе грубить туристам. Поэтому если вам важна история, качественный рассказ гида и нормальная организация - лучше выбрать другой вариант.
Сама экскурсия очень понравилась .Абхазия прекрасна !