Вас ожидает:
Золотое кольцо Абхазии — самый яркий маршрут с посещением основных достопримечательностей страны:
Дегустации домашнего вина и абхазского меда никого не оставят равнодушным. Вкусно и недорого пообедаем в местном кафе.
Включен мини завтрак!
Мы заберем вас из Адлера, Центрального Сочи, Хостинского и Мацестинского районов, а также из Красной Поляны.
Профессиональные гиды будут сопровождать вас на всей экскурсии!
Для прохождения границ нужен паспорт, свидетельство о рождении ребенка в оригинале!
Дополнительные расходы:
По желанию:
Важная информация:
Все было прекрасно! Замечательные ребята водитель Андрей и гид Леон! Было очень интересно и позновательно!!! Места потрясающие 👍
Понравилось абсолютно все. Организация быстрая, доступная, все понятно и четко. Водитель Руслан и гид Юрий, безмерная благодарность за профессионализм, доброжелательность и человеческий подход к разным по характеру и темперамента экскурсантам:) виды волшебные, красота природы неимоверная, мы в восторге!
Замечательная экскурсия ,,Золотое кольцо Абхазии”. Были второй раз по этому маршруту с разницей в один год. Отличная организация с самого до начала и до конца. Спасибо гиду Марии, отвечает сразу и по делу. Понравилась Амина, гид по Абхазии. Очень интеллигентная, ненавязчивая (красивая). С большой любовью рассказывает о своей стране. Информация в полном объеме, не напрягает. Даёт полное представление о стране. Все интересные локации есть в маршруте. Достаточно времени для осмотра достопримечательностей и немного свободного времени. Отдельная благодарность водителю Аруту. За время поездки ни один мускул не дрогнул. Водит аккуратно со знанием местных особенностей. Экскурсию рекомендую
Добрый вечер! На днях появилась возможность отдохнуть в Сочи. На сайте нашёл экскурсию с хорошей скидкой. Было все просто великолепно. Экскурсия огонь гид Алиса и водитель Русик, шикарные и добрые люди, которые показали красоты Абхазии и рассказали историю народа Абхазии. Всем советую
Благодарю за экскурсию гида Елену, не смотря на не очень хорошую погоду все прошло отлично, все заявленные по маршруту точки удалось посетить.
Хочу отдельно поблагодарить водителя Арут и экскурсовода Юрий за подаренные эмоции, люди знающие свое дело умеющие создавать положительную атмосферу и делающие экскурсию позитивной и познавательной не смотря на плохую погоду и снежную дорогу. Большое им спасибо