Уникальные природные локации
Отправьтесь вместе с нами в один из живописных уголков природы Сочи. Бескрайние чайные плантации, долина горной реки Шахе с её шумными водами, Дагомысские корыта и музей-усадьба Кошмана, человека, который привёз чай в Сочи и первым начал его выращивать! Это уникальная возможность не только насладиться красотой нетронутой природы, но и окунуться в атмосферу спокойствия и умиротворения и узнать о самом северном чае в мире.
В конце путешествия мы отправимся в парк развлечений «Солохаул», где можно активно провести время всей семьей. Прокатитесь на километровом зиплайне и насладитесь уникальностью природы Сочи.
Яркие эмоции и незабываемые впечатления ждут вас!
Важная информация:
Все прошло превосходно
Мне обещали классную поездку, и я ее получила. Ребята все отличные. Отдельно хочу поблагодарить Айгаза, невероятно обоятельный ,харизматичный парень, который заряжает энергией с первой минуты. Он настолько увлечен тем, что делает, что его страсть к местной природе и истории передается всем вокруг. С заботой, юмором и дружеской теплотой. 🔥 К таким гидам хочется возвращаться!
Очень понравилась экскурсия «Джип-тур в Солохаул» ❤️ Невероятная природа, потрясающие виды, чайные плантации, атмосфера настоящего южного колорита, вкуснейшие дегустации местного алкоголя и сыра — всё было настолько красиво, интересно и душевно, что время пролетело просто незаметно. Получили огромное количество эмоций, впечатлений и красивых воспоминаний! И отдельное, просто огромное спасибо нашему экскурсоводу Айгазу! 🙏 Это человек, который не просто делает свою работу — он живёт ей и вкладывает душу в то, что делает 🔥 ! С первых минут создал такую лёгкую, весёлую и дружескую атмосферу, будто мы поехали отдыхать большой компанией хороших друзей!🤗 Было очень много интересных рассказов, шуток, внимания к каждому человеку и искреннего желания сделать этот день особенным. Благодаря Айгазу экскурсия получилась не просто красивой — она стала по-настоящему тёплой, душевной и незабываемой ! Спасибо огромное за эти эмоции! Обязательно будем рекомендовать всем друзьям и обязательно вернёмся снова! ❤️
12 и 15 марта были на экскурсии с Айгазом. Эта экскурсия произвела неизгладимое впечатление. Атмосфера, подача, общее настроение - все это навсегда останется в нашей памяти. Спасибо ребятам за эти дни, они показали нам Сочи с другой стороны! Очень хотим приехать к ним на экскурсию еще раз! Анастасия и Дарья❤️❤️❤️
Это была мега экскурсия!!! Гид Айгаз весь день дарил эмоции, море позитива и музыки. Это не про скучную историю мест и долгого хождения по локациям. Нам очень понравилось с мужем. Уже посоветовали всем друзьям. Локации были красивые, фото есть где сделать. Плюс зиплайн, это пик эмоций. Самое крутое что было в Сочи из всн экскурсий это поездка с гидом Айгаз!!! И команда наша газ!!!! Спасибо за незабываемые впечатления. !!!!
Посетили часть указанных достопримечательностей. Живописная природа и захватывающие виды. Интересный опыт езды по крутой дороге на джипе. Однако в целом от экскурсии негативные впечатления, когда времени мало, хочется каждый день провести красиво и особенно, но в этом туре у меня этого не вышло. -1 балл за коммуникацию с Александром. Он писал с большими задержками по времени и задавал свои вопросы, но не отвечал на мои. В итоге уверенность в том, что я точно еду на экскурсию, у меня была лишь за пару часов до самой поездки. -1 балл за экскурсионное сопровождение. Гид, он же водитель, Айгаз, рассказывал немного о достопримечательности, когда мы к ней подъезжали, и то не про каждую. Хотелось послушать и в пути про историю края, событиях, людях, что здесь живут. Перед поездкой я отдельно у Александра уточняла детали о чайной плантации, так как поехала я только ради нее. Он сказал, мы будем там два часа, в самой программе сказано, что там можно выпить чай. В итоге чайная плантация это несколько квадратных метров больных кустов в заповеднике Дагомысские корыта. Ничего о чае нового я не узнала, дом Кошмана не посещали, на фотках есть просторные плантации, которых я не видела. О парке с воздушными шарами даже не упоминалось. -1 балл за то, что ваз патриот забили 8 туристами. Сзади ехать прикольно, но не когда там сидят 4 взрослых человека!! Колени бьются об соседа, плечи невозможно расправить. -1 балл за субъективное ощущение зря потраченного времени.