Маршрут по рекам: Фонтанка — Нева — Большая Невка — Карповка
Основные достопримечательности по пути:
Основную информацию о них вам расскажет аудиогид.
Я представляю одно из крупнейших туристических агентств Петербурга. Вместе с командой мы разрабатываем экскурсии, которые звучат из динамиков уютных комфортабельных теплоходов. Также проводим программы для больших групп с сопровождением лицензированного гида. Теплоходы судоходной компании отличаются новизной, изысканным дизайном, комфортабельностью, высоким уровнем сервиса.
Прекрасная прогулка! Очень внимательный, отзывчивый водитель, хороший аудиогид на сопровождении, отличный маршрут. Все очень понравилось! Рекомендую, если будете в Питере))
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c801cbc-6076-4c86-a53b-b63626485812.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75ad3cc0-5bc7-44b4-856a-eef0eb2dfa95.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb0011d2-7d24-4d59-b2fe-fd9978d0a5ec.jpg)
очень понравилась экскурсия 😍 взяли специально, чтобы покататься в маленькой компании! сделали массу фото))) рекомендую - 100% понравится) фото почему программа не дала загрузить - видимо сильно красивые 😅
Незабываемые впечатления! Все было комфортно
Шикарно! Спасибо!
Понравился маршрут, сам катер, небольшое количество человек на нем, но не понравилось 1) что были на сайте билеты, а организатор просила отменить поездку, после отмены они только увеличились на сайте, хотя мне говорили, что их нет, 2) перенос времени отправления, 3) при входе была злая женщина, которая спросила, есть ли у нас билет, я сказала, что нет (на руках у нас не было, только бронь), она начала орать, что как это нет, если вы бронировали, потом выгнала нас с причала, сказала, что там нельзя сидеть, потом орала, дайте пройти людям (это уже не нам, но там другие люди никому не мешали).
Маршрут в день отправки заменили на другой без доплаты: часовой от Фонтанки до Фонтанки. Было опасение, что не успеем доехать, тк катер отходил на 15 минут раньше. Но мы успели. По дороге нам помогали дистанционно организаторы, тк мы не сразу нашли причал. Потом помогли моим маломобильным родителям зайти на причал. Содержание аудио было неплохое, не хватало фактов из истории хх века, она ведь ближе к нам. Но мы вспомнили Пушкина, Грибоедова, Достоевского и др. Делали много фото. Погода была замечательная.