Маршрут
Нева — Фонтанка — Крюков канал — р. Мойка — Зимняя канавка — Нева
Вы увидите:
Если вдруг пойдёт дождь — не страшно, на наших теплоходах есть как открытые, так и закрытые палубы.
Однако из-за погодных условий может быть отменён развод мостов.
Окончание прогулки
Наши приоритеты — предоставление качественных услуг и максимальное удовлетворение клиента. Для этого мы неустанно работаем над повышением качества. В частности, постоянно поддерживаем превосходное состояние наших судов и средств безопасности. Наш персонал обладает высокой квалификацией. Всё это в совокупности делает ваше пребывание на борту наших судов комфортным и безопасным. Добро пожаловать на борт!
Очень понравилась экскурсия! Организация, маршрут. Старт без задержек, на теплоходе удобные стулья. Можно сидеть как открытой палубе, так и внизу на диванах. Работал бар, есть горячие и холодные напитки, снеки. Работал аудиогид. Перед разводом Дворцового моста подошли к нему очень близко, был отличный вид. Остались довольны, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e29f26d-f4ad-43b1-9e26-50e92c91acdb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d01a8a56-11c7-4c7b-ad05-85ebdb6ba69d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/555dc73b-f144-4867-8917-ea564c521043.jpg)
Очень долго выбирала данную экскурсию, чтоб и ночной город посмотреть и как разводят мосты. Изначально не хотела брать на 2,5 часа, думала будет долго и утомительно, но оказалось всё очень даже интересно. Проплыли все интересные места по узким канальчикам, рассказали про царских особ и других разных интересных личностей, поэтов, и т.д. и кто где жил. Посетителей было не много, все были адекватные и спокойные. Кораблик очень удобный, в закрытой части тепло и есть лавочки со столами, небольшой бар, с чаем и снеками. Уличная часть с мягкими стульями (потом уже видела у других стулья попроще). На улице смотреть интереснее, но прохладно и вот мы время от времени то погреться, то обратно бегали😁 Ну и конечно же в конце самая зрелищная и захватывающая часть🤩 Да, можно спокойно посмотреть и с набережной, но с воды намного атмосфернее🖤
/https://cdn.tripster.ru/photos/48c6cdbb-b67c-4245-97aa-92d6e87794aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1506db8-52f6-49d3-b00a-f148f01eaf68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e8360bb-6923-4c09-a6b9-7868f5b15b98.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65bbb50a-2f35-45a2-9d7b-be02d5b35e93.jpg)
Впечатляющая панорама ночного города с воды! Удобный теплоход с туалетом и баром. Те, кто замерз, могут согреться в крытом помещении с панорамными окнами.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8680ab74-20fe-421c-8fa6-efc066526965.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf03d3df-7138-4328-9799-bb6ef3a2ea02.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98d2dc3c-3c6c-4036-a27d-d6b5ba45d662.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/561f9ed7-203b-4d28-af77-48b77dd8c5b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4031ab52-986a-4d82-a179-869485158db8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ba396e2-9050-4d71-8647-2083b14fd668.jpg)
Все отлично)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8cbc5b85-0e37-4614-95e8-9969561f22e4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/142f8845-a493-4861-93c7-3f20e17e789b.jpg)
Экскурсия замечательная, столько мостов я еще не видела😁спасибо большое за экскурсию 🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cbdd392-9a33-4f1b-a903-5654d6c0ce4f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d986c9b-b496-4e69-a46d-167d886acf0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a20b427-6f6d-468c-9f24-fa463b4ff219.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79da0565-4e09-496d-bab8-5d744d6d053b.jpg)
Вояж замечательный,очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/483848aa-3fb6-489e-b2d5-f9dc9c29da3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/528fdfd0-99da-433f-a3bb-60f1e028d91e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/721dd7c4-bb1a-4ea1-a64c-ea67e2ffe93f.jpg)