Я расскажу:
Всем привет! Меня зовут Денис. Я гид-экскурсовод, организатор авторских экскурсий и основатель команды гидов. Провёл более 3000 экскурсий по Санкт-Петербургу, его окрестностям и Карелии. Этот опыт помог мне объединить коллег-единомышленников. Все наши гиды имеют государственную аккредитацию и являются большими знатоками своего дела. Я и моя команда ждём встречи с вами!
замечательная экскурсия, удобный транспорт, четкий тайминг. Развод мостов посмотрели, в чижика пыжика попали, а что еще нужно туристу для счастья?
/https://cdn.tripster.ru/photos/38e3f2b5-cd6a-4668-b6cd-fbe42db8f445.jpg)
Великолепная экскурсия! Восторг!!!Понравилось всё: глубина знаний, тёплая манера подачи и готовность ответить на любые вопросы. Отдельное спасибо за личные рекомендации по городу — теперь мы знаем, куда пойти после экскурсии, чтобы продолжить знакомство с Петербургом. Благодаря вам город стал для нас ближе и роднее! Однозначно рекомендую! Идите сами, с детьми- всем будет интересно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e3f6986-b2cb-49ca-bd4a-5a490fd88802.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d8983f65-6698-404b-978a-56579c2146f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5e4164b-c18b-4d5d-85fb-665cb834c79f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f8677df-275b-421d-869a-e63c80391674.jpg)
Все было очень чётко, хотя я немного волновалась ехать на ночную экскурсию с ребёнком. Но Денис сразу нашёл подход к ребёнку, не просто что-то нудно рассказывал, а с увлечением и периодически что-то спрашивал нас, так что мы не заметили, как время пролетело! Очень удобно припарковался, чтобы увидеть развод мостов, поскольку было очень холодно, это нас спасло и после мы сразу прыгнули в тёплую машину. Рассказал и показал какие-то моменты, о которых я не догадывалась даже, хотя в Питер приезжаю каждый год уже много лет и много где была. Так что очень рекомендую! Денис, спасибо Вам за прекрасно проведённое время!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/45d6c0c0-dbfb-44cf-9a86-d107ac6d4aea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7d82179-6915-47f5-9702-671e6d0f6c24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/381fde67-3400-443c-a65e-ae99571d1ea1.jpg)
В компании Дениса мы посетили две экскурсии: Разводные мосты и Кронштдадт. Самые наилучшие впечатления - доступно, интересно, познавательно. Наши рекомендации!
Спасибо Денису за вечернюю экскурсию по Питеру! К сожалению,на разводные мосты не попали по техническим причинам...но Денис заменил их другими,не менее интересными локациями. Есть что послушать и посмотреть. Узнали много новых для себя, интересных фактов. Не смотря на погоду, прогулка по Питеру с Денисом оправдала наши ожидания! Очень интересно! Советуем посетить!
Денис отличный экскурсовод. Все прошло замечательно. Очень жаль, что другие экскурсии у него оказались все заняты. На время нашего пребывания.