Мы проводим экскурсии только на официальных площадках, выход на которые разрешён администрацией города.
Сверху вы увидите главные доминанты:
Разбавим экскурсию смешными шутками, захватывающими мифами и легендами, добавим небольшие викторины с получением призов в виде посещения бонусных исторических локаций!
Вы узнаете:
Меня зовут Михаил. Я влюблён в Санкт-Петербург и уже 6 лет показываю гостям необычные места этого замечательного города! Вместе с командой молодых и энергичных гидов проводим вас в самые интересные и небанальные локации Питера, расскажем историю города в простом для восприятия формате без академической манеры изложения. Разбавим историю о городе приятными шутками, интересными байками, мифами и легендами!
Очень красивая крыша! Виды сногсшибательные! Фотки обалденные! Экскурсия очень увлекательная! Один минус - маловато! Очень хочется там остаться и не уходить с крыши!))) Молодцы ребята! Самая крутая экскурсия Питера!
/https://cdn.tripster.ru/photos/28b50dc7-2e40-4a9b-abe3-84f77e185e08.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00ecf210-3a1f-4b6f-8a0b-6a3ba4b23dbb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/49789359-ad7b-40ad-a20c-a27b5bd0ee12.jpg)
Крыша сверхшикарная! Виды оооочень красивые! Очень близко расположены Казанский собор, Спас на крови, и дом Зингера. С ними прям очень красивые фото получаются) По видам - наивысший балл! Безопасность и комфорт здесь тоже на очень высоком уровне: подъем через отель, высокие заборы, плоская площадка. Есть стульчики, чтобы можно было посидеть, пока слушаешь экскурсию. С гидом очень повезло) Интересно рассказывал, помогал с фото и заботился о группе) Единственный минус: мало по времени! Очень хотелось бы подольше экскурсию
/https://cdn.tripster.ru/photos/1cb8dd50-f19a-4ff5-b9aa-603ce84c58db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/221e8cca-2c7b-4fab-af16-26f5c0356f59.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6177d11f-b9b5-4de7-adf1-fd6ba5b20ed6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0387e7e3-a639-478e-914d-869b6e27f0b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e39c21a-087f-4477-a0ac-a9ba34457c12.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d8af2bcd-fce1-400c-b5be-57c4d677423d.jpg)
Гид Виктория, лучшая!!!! Очень доходчиво и интересно. Ее рассказ хочется записать. Очень увлечённый и очень приятный гид. Спасибо огромное, это было удовольствие 10 из 10!!!!
Брала экскурсию для друзей в подарок. Ранее они были на какой-то другой обычной крыше. Переживала, что им не понравится легальная, но они сказали, что эта экскурсия оказалась в разы круче той, на которой они были ранее. Во-первых, виды на этой крыше были сильно лучше, т.к. достопримечательности прям близко к крыше расположены. Во-вторых, здесь была качественная экскурсия-рассказ, в отличие от того, где были ранее. В-третьих, здесь было комфортно и безопасно. На другой экскурсии они себя не чувствовали комфортно Так что подарок удался! Спасибо организаторам! Друзья были супер довольны
Перед началом экскурсии был небольшой дождь и нам было предложено перенести экскурсию (как это сделали другие), но мы не могли перенести, т.к. уезжали (могли только отказаться). Тогда гид решил провести экскурсию только для нас! Погода немного подвела, а вот гид - нет! За эти полчаса (на самом деле экскурсия была чуть дольше заявленного времени) мы узнали (и запомнили) гораздо больше, чем за несколько часов на других экскурсиях. Интересно подавалась информация (в форме викторины). Чудесные виды! Соблюдение техники безопасности. Всем рекомендую!