Вы увидите:
Вы узнаете:
Здравствуйте, мы — команда гидов. С радостью покажем вам Петергоф. Более 12 лет проводим экскурсии по Нижнему парку Петергофа — красивейшему месту в Санкт-Петербурге.
Прекрасная экскурсия с отличным гидом! Наталья очень внимательна и профессиональна, увлечённо рассказывала об истории Петергофа. Экскурсия получилась насыщенной и познавательной: всё было объяснено понятно, живо и с интересными деталями, которые действительно запомнились. Огромное спасибо за чудесную прогулку и атмосферу — рекомендуем от всей души!
/https://cdn.tripster.ru/photos/43338e67-dc36-472c-8382-b870b5a80617.jpg)
Прекрасная была экскурсия, мы были семьей. Всем было интересно и не утомительно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/37cea443-6845-4aa1-b653-416710c10a2f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e2de4d3-0d57-40b6-b4d5-f6ccc95f5ea3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/26dbdf1c-4923-4a47-9b84-916a2a8ab40b.jpg)
Прекрасная Гид. Приехала заранее, как и мы, дала рекомендации по приобретению входных билетов, погуляла с нами больше отведенного времени, ожидала, пока мы делали фото, информацию давала с учётом что в группе есть и взрослые и дети. Мы остались очень довольны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b274a382-3afa-4740-9205-b8b55d021f77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f4de842-c952-46a7-8cc1-56c6d546a373.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60ccf82c-8cfc-41aa-b1d7-35212bd37010.jpg)
Наталья, большое Вам СПАСИБО! За интересный рассказ, за детали, за красивые фото, за приятные сюрпризы для местных обитателей. Без Вас прогулка по Петергофу была бы лишена мелочей, из которых и состояла жизнь хозяев, фактов и подробностей устройства дворцов и фонтанов. Благодарю!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5386e618-55a2-40bc-82c1-31debeebb596.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/154a0aec-5157-4a8d-aad3-575fda3cb613.jpg)
Многие из нас не раз посещали Петергоф, но парку, обычно, экскурсоводы уделяют меньше внимания, чем дворцу, многое остаётся на самостоятельный просмотр. Если хотите структурировать свои прошлые встречи с Нижним парком - вам к Наталье Григорьевне, маст хэв , она может и бесконечно рассказывать, но ценит и свое время, и наше. Очень профессионально . Рекомендую без сомнений. P.S. Стоимость объезда в вагончике с записанным аудиогидом не в пользу вагончика, это про деньги, если ещё сомневаетесь.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7eb0d890-9c5d-4f12-885d-6d34a07f9cb4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eaf71891-df53-4054-bef5-7e87c7d2a76b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e688c6bd-0bfd-4bd0-a578-ef1042340226.jpg)
Экскурсия очень интересная: мы ездили с утра, в 9 начало, Наталью нашли быстро, людей почти не было в Петергофе, и мы смогли в полной мере насладиться красотами парка и в тишине послушать историю этого места и людей, которые так или иначе к нему причастны. Нам все очень понравилось, Наталья - профессионал своего дела, очень спокойная и размеренная прогулка у нас получилась, без суеты и беготни, как мы и хотели! Наталье большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f84d24b-2f2b-4ec6-ae44-076f6caf846c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a71b5ca-3e60-4c27-9ade-17e87443541f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4735ae62-9dca-40d5-b57b-79a06e6dabf0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c0c91a6-f855-48bb-8242-8ab59dc9ec2f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/950a2316-efd2-4d3e-89f7-7f5deef7de8e.jpg)