Вы прокатитесь по Неве на комфортабельном двухпалубном теплоходе. Увидите с воды Эрмитаж, Стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость, Летний сад и Смольный собор. А также полюбуетесь разводом 4 мостов: Дворцового, Троицкого, Литейного и Большеохтинского. На борту для вас работает бар с напитками и лёгкими закусками.
Мы организуем водные экскурсии и речные прогулки в Санкт-Петербурге. Наши причалы расположены в центре города. Вы можете прокатиться на комфортабельных теплоходах по величественной Неве, просторам Финского залива, живописным изгибам Фонтанки и Мойки. Насладиться красотой Белых ночей и полюбоваться разводом мостов. Или с ветерком добраться на метеоре до Петергофа и других пригородов Северной столицы.
Супер
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9c0dd43-62f7-4eef-9cad-da20cab6412d.jpg)
Очень понравилось!!! Отличные впечатления!!! Будет что вспомнить!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3299d776-554f-4f68-b6c9-82b53b83b1b1.jpg)
Нами были куплены билеты на маршрут «мосты повисли над Невой» В программе маршрута было заявлено, что мы полюбуемся разводами 4-х мостов. Так вот, мосты то мы конечно увидели, вблизи, пока проплывали под ними. А вот развод мостов нет, кораблик уплывал очень далеко от мостов, вставал таким образом, что очень плохо видно. В итоге развод людей, а не мостов Так же в крытой части корабля уйма насекомых, находиться там невозможно Очень жаль потраченных денег и времени.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc7f8a77-c6d3-4db7-9964-37de94dbbaeb.jpg)
Блестяще! Прокатили с ветерком
Огромная благодарность за возможность изменить число на экскурсию. Немного видно ни вы, ни мы не до поняли друг друга. И помогли нам чтоб экскурсия всё таки состоялась и её пропали деньги, которые были уже уплачены. Очень замечательная экскурсия, спасибо капитану судна за красивые ракурсы и возможности делать фото и съёмку мостов, крейсер Аврора. Спасибо ещё раз вас за гостеприимство в Питере,ведь многие едут из далека ради белых ночей и увидеть мосты и многие едут первый раз. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! 🫶
Корабли в приличном состоянии, обслуживание вполне себе достойное, а вот с погодой чуть не повезло, ну это ж Санкт-Петербург, тут такое часто бывает...