Индивидуальный маршрут, музыка и пледы
Я прокачу вас по Мойке, Фонтанке и каналу Грибоедова. А также вы можете самостоятельно составить маршрут или предложить места, в которых давно хотели побывать. Во время плавания я могу предоставить теплые пледы и включить приятную музыку. Также вы можете не бояться плохой погоды — на катере есть специальный тент от дождя и ветра. Так что ничто не испортит этот день.
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 35 лет. Вот уже 5 лет я катаю гостей на катере по Северной столице. С радостью покажу вам любимый город с нового ракурса.
Замечательная прогулка на катере! Заказ был день в день. Спасибо за оперативность. Плавали всей семьей с детьми 17 и 11 лет. Незабываемые ощущения! Но ложка дегтя была. Капитан М. был не приветлив. Впервые столкнулись с такой ситуацией. Просьба к организаторам провести беседу о хороших манерах, чтобы впечатления от посещения Санкт-Петербурга у гостей оставались во всем положительными.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f0282db-1626-4ac5-b2cb-fa8887df4bed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f6ccdcc-9814-4364-b3af-b4e1fd04fda8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/525b18e6-fe38-43b8-87ed-e45e878ebf26.jpg)
Организаторы сразу же обработали заявку, выслали подробную информацию. Получили огромное удовольствие от поездки , катер немного опоздал . Но ничего и на воде случаются пробки, мы откатали четко оплаченное время. Детям выдали жилеты, подключили нашу музыку через блютус. Хочется повторить такую приметную поездку еще раз!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c26afd31-44ee-41db-aef9-5b44a0793217.jpg)
Благодарим за впечатления
Отличная прогулка! Капитан Влад вежлив и приятен в общении. Кораблик чистый, есть пледы. Все понравилось!!
Для путешественников, которым хочется насладиться и налюбоваться видами Санкт-Петербурга, прогуливаясь на катере по речным каналам, с ветерком, без пробок, на размеренной безопасной скорости рекомендуем рассмотреть данную поездку, организованную Кириллом. Благодарим Вас, Кирилл за предоставленный надводный транспорт, уверенного капитана и правильную погоду!)
Катерок очень маленький, но чистый, пледы тоже были, но все равно было очень холодно, на Неве были волны, пришлось накрываться пледами почти с головой. В описании было указано, что прогулка не предполагает экскурсионное обслуживание, но было б лучше если б капитан хоть что-то сказал. Маршрут отличается от того, который прислали накануне. В целом, почти за 9 тыс рублей за 1,5 часа ничего интересного, лучше взять групповую экскурсию на большом кораблике.