Меня зовут Александр. Я родился и вырос в Нальчике, столице Кабардино-Балкарии, больше 10 лет жил и работал в Москве. С возрастом понял, что хочу вернуться: мне и моим детям лучше жить на свежем воздухе у подножия великолепных гор, чем в душном мегаполисе. Я люблю свою родину и хочу поделиться с вами частичкой этой любви. Я и мои коллеги станут вашими проводниками, гидами и просто приятными собеседниками. До встречи!
Очень понравилось. Забрали возле дома в 6.20, привезли обратно через 11 часов. В кассу на канатку не стояли, билетики водитель выдал, заранее купленные. Горы прекрасны. Эльбрус 🔥
Многое в таких поездках зависит от инструктора. С нами был Фарид – профессионал своего дела. Он показал, как могут быть гостепреимны местные жители. Не просто сопровождение, но интересные подробности местной культуры, радушие и любовь к делу. Сами горы – вне всяких сомнений влюбляют в себя. Дух захватывает, точно. Места красочные, запомнится надолго.
Отличное путешествие в небольшой группе, комфортный автомобиль, весёлый и знающий гид. Горы просто потрясают, это необходимо видеть! Эльбрус - прекрасен!
Отличная экскурсия с множеством уникальных локаций и интересными историями от гида Бориса 👌🏼Без сомнения советую всем, кто хочет провести незабываемый день в окрестностях Эльбруса ☺️