Северная Осетия яркая и самобытная
Вы увидите все топовые места Северной Осетии. В программе экскурсии:
Добро пожаловать на Северный Кавказ! Нас зовут Виктор и Наталья, мы руководим туристическим клубом с 2014 года. Наша команда — это опытные проводники в горный мир с отличным водительским стажем и большой базой знаний. Харизматичные, коммуникабельные, ответственные и любящие своё дело. Мы не просто проводим индивидуальные и групповые джип-туры по Северному Кавказу, мы прививаем жажду жить яркой и насыщенной впечатлениями жизнью.
Путешествовали с гидом Константином, нас было 6 человек. Забрали от дома в назначенное время, места и локации были очень прикольные, сама экскурсия очень понравилась. Планировали заехать в одно место вне маршрута, но пошел дождь. Получилось так что травмировала колено, Константин таскал от машины до красивых мест чтоб сделать фото))) Отдельное спасибо за помощь после экскурсии, весь вечер убил чтоб помочь с больницами!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d8e7c49-30e3-4b0e-b075-f022925428fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a065079-0fac-4da3-8b31-4777763dff17.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/328d63a7-907e-4d60-a4ac-400870989b4d.jpg)
Получилось отличное мини-путешествие. гид Станислав бесподобен. Создал атмосферу, словно мы компания старых друзей. Очень интересно и живо рассказывал о местах. Хотелось его слушать и слушать. Локации для фото шикарные. Весна ещё только стартует, а горы прекрасны! Спасибо большое за прекрасный день. Даже дочке - привереде понравилось очень. Утром проснулась с одним желанием-хочется ещё хотя бы пару дней погонять по Осетии с таким знатоком. Будет здорово запустить трипы 4-х дневные например :) Спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/photos/02649387-78a3-40ba-afa4-f5c02cb3ef09.png)
супер! Незабываемая экскурсия, огромное спасибо! Советую всем поехать
/https://cdn.tripster.ru/photos/042f8dd8-7dc4-4259-b83f-c3d5c0226826.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e10edd9-1815-4526-8fb0-3ab4cf820efa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef4e3e2f-86d4-4d94-835c-829ff434610b.jpg)
Поездка была великолепной, очень красивый маршрут, замечательный гид-водитель Станислав, спасибо ему за очень интересные локации и интересные факты об Осетии, обязательно вернемся, так как горы -это любовь !!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/37ad29d5-b49c-48f5-8f9e-df626a5b5c33.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5322a587-3b7e-46c7-b2f9-829c05c1bfe8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7c693db-35dc-426a-862d-e06232da809e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db93cdd9-9649-4d8e-829d-8f23a03545ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0d1a442-0c33-4835-bb1d-24f68bd18bb9.jpg)
Все круто , гид Вадим все подробно рассказывал , день прошел незаметно, много локаций , полный комфорт , много увлекательных историй ) спасибо !
/https://cdn.tripster.ru/photos/924b2fe3-121f-4f04-a9f5-22307300b422.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9de63c43-c779-4475-9852-a66bacdfacf7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad34d3e6-f2d5-427f-8b10-fc92dc1a8309.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/816f0780-a8c0-4cf2-9c06-d07772c33331.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96dc5c05-c015-4b05-80c0-05c33e1decc6.jpg)
Прекрасная поездка, даже дождь не был помехой, чтобы насладиться красотой Осетии. Забронировала, со мной связались организаторы, затем за день позвонил гид, все объяснил, рассказал. Ехали на комфортабельном джипе, Гид Михаил все рассказал, показал, обнял, ну в общем сервис на уровне :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0af8beb-1996-4941-b0de-dc46938a2c38.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9bde412e-3f56-44be-a546-4b41e42112ea.jpg)