Приглашаем вас в захватывающее путешествие по расширенному маршруту, о котором мечтают многие любители гор! Вас ждет подъем к труднодоступному плато Бермамыт, посещение загадочного древнего аула, а также путешествие по самой красивой дороге в России до Джилы-Су, края горячих целебных нарзанов и заповедных водопадов. Оцените величие Кавказа и почувствуйте, как суета повседневной жизни отступает перед грандиозностью природы.
Что вас ожидает:• Плато Бермамыт. Плато высотой 2592 метра над уровнем моря. Приготовьтесь любоваться «космическими» панорамами с лучшими видами на Эльбрус.
Экскурсия очень понравилась🔥 Удобный формат 2 в 1. Прекрасные локации, красивые фото) Отличный водитель Ислам, с ним было чувство безопасности по дороге на плато Бермамыт, которая не менее эффектна, чем на Джилы Су) Плюс маршрута: малый Бермамыт, ущелье и дороги, которые не оставят равнодушным никого) Джилы Су второй раз встретило облаками. Дождь не испортил общего настроения, водопады потрясающе прекрасны🔥 рекомендую поездку Взрослым!, готовым к длительной! тряске по бездорожье и весьма крутым (горным) грунтовым дорогам.
Были на экскурсии в мае , 6 человек в группе. Гидом был Ахмат. Экскурсия оказалось мега комфортной и интересной. Гид рассказал много интересного, всегда отвечал на все вопросы. Было ощущение, что мы все знакомы сто лет и едем все вместе тусить. Спасибо за приятное времяпровождение🤍
Сами природные объекты впечатляют, плато, водопады, реки. Впечатлений море! Отдельный огромный минус - это организация экскурсии, на полпути узнали, что на плато встречать закат едем с другой группой и гидом. В итоге сидели в третьем ряду, растрясло прилично. На обратном пути никто меняться не стал, хотя деньги все заплатили одни и те же. Впечатления стерлись в ноль, даже в минус.
Экскурсия - СУПЕР!!!! Очень понравилась! Гид Магомед внимателен и профессионал своего дела!!! 5 из 5!!!!
К самой экскурсии и гиду нет вопросов Но маршрут был иной, без Хасаута и начался с Джила-Су Так же выбор времени не имеет никакого смысла, выезд все равно в 6, что нормально, просто зачем делать выбор времени и создавать неправильные ожидания
Очень понравилась экскурсия, посетили очень красивые места и обзорные площадки. Отдельное спасибо нашему гиду- Артуру!