Что вас ждет• Кармадонское ущелье. В печально известном месте, где произошёл сход ледника Колка, вы лучше представите масштаб катастрофы, узнаете о ходе поисковых операций и услышите историю создания памятника жертвам.
Важная информация:
На экскурсию допускаются дети от 5 лет при условии, что ребёнок хорошо переносит длительные поездки. Для детей младше 5 лет необходимо выбрать индивидуальный тур.
Одежда и обувь должны быть удобными и соответствовать сезону. В холодную погоду позаботьтесь о теплых вещах.
Рекомендуем взять с собой небольшой перекус, воду и наличные деньги.
Обращаем ваше внимание, что тайминг составлен приблизительно, просьба закладывать больше времени на поездку.
Отличные локации, грамотно сформированый маршрут и отличная работа гида! Лучшая поездка 👍
Очень понравилась экскурсия! Отличная компания! Мы увидели в этот день столько всего нового, интересного, прекрасного, что эмоции будут бушевать еще дня три! Отдельная благодарность Исмаилу! Очень хороший гид, с чувством юмора, с позитивом и с талантом фотографа!!
Программа выполнена, и даже немного перевыполнена. Прекрасные виды, отличный гид, удобная машина. Большое спасибо!
Хочу поделиться впечатлениями об экскурсии ,. Сразу скажу, что экскурсия нам не понравилась по двум причинам: 1) В качестве гида нам предоставили молодого парня, который перед каждой локацией делился минимальной базовой информацией об объекте, мы выходили из машины, делали несколько фотографий и отправлялись дальше. Откровенно говоря, было очень скучно, хотелось профессионального экскурсовода на маршруте и это самая основная претензия к мероприятию. Обращались в агентство « Спутник», так как предыдущие экскурсии были достаточно профессионально организованны. 2) Экскурсия по Осетии закончилась в 14.00 ( это показалось очень странным , учитывая стоимость 5.500 на одного человека , чуть больше 4 х часов, остальное - время в дороге) В 17.00 мы были уже дома в Пятигорске. К сожалению, никакого впечатления от экскурсии не осталось. Хотелось , чтобы вы тщательнее подходили к отбору персонала и соблюдали заявленную длительность экскурсии.
Обалденная экскурсия, виды просто невероятные, не веришь своим глазам! Огромное спасибо нашему заботливому гиду Олегу, получилась очень душевная поездка ❤️
Отличная экскурсия! И сама программа, и гид, и обед. В Даргавсе провели ок. 40 мин. Если-бы еще на 10 мин больше, было-бы идеально. Ресторан Панорама - пушка.