Что вас ждет
Прогулка на теплоходе — это не только отдых, но и уникальный способ познакомиться с Казанью, увидев ее с самого выигрышного ракурса — с воды!
Для тех, кто хочет насладиться красивым видом на город с воды, прогулка на теплоходе — отличный выбор. Теплоход отправляется от Речного вокзала и плывет вдоль главных достопримечательностей города, увидеть которые можно только со стороны Волги.
Благодаря аудиогиду на борту вы узнаете много нового об истории города и его достопримечательностях. Вы сможете насладиться свежим воздухом и прекрасными видами, а лёгкий ветерок станет приятным дополнением к вашему отдыху.
Важная информация:
Обратите внимание! Речная прогулка проходит с аудиогидом.
После оплаты билетов мы запросим у вас почту. Она нам нужна, чтобы прислать вам билеты. Пожалуйста, указывайте актуальную почту, к которой у вас есть доступ.
На причал необходимо приходить заблаговременно — не менее, чем за 10 минут до отправления теплохода в рейс. Посадка заканчивается за 5 минут до времени, указанного в билете.
В дни массовых мероприятий место начала может быть изменено. Менеджер предупредит вас об изменениях.
На борт запрещено приносить свои продукты питания и напитки (в том числе алкоголь).
В связи с погодными или иными организационными вопросами перевозчик оставляет за собой право отменить или перенести рейс.
Рейс отправляется только при загрузке не менее 10 пассажиров.
Сервис должен быть, выдавать пледы при плохой погоде, а не продавать их!
великолепные виды по берегу рек и Волги . Прогулка прошла замечательно!!!
Пришли 22.05 на причал, нам сказали замена судна с Москва 29 на Дельфин. Мы были не против, на что сотрудник был очень рад. Но по факту была не только замена судна, но и маршрута. Вместо того, чтобы проплыть по Казанке, увидеть с воды достопримечательности Казани, мы выплыли в Волгу, издалека посмотрели на храм всех конфессий и вернулись обратно в порт. То есть вместо насыщенного маршрута по достопримечательностям посмотрели на берега Волги и разрушенную водокачку. Приплыли тоже на 10 минут раньше положенного. Крайне не рекомендую этого исполнителя или до старта надо обязательно сверять маршрут и сразу разбираться. После прогулки не было ни какого желания спорить из-за этих моментов, т.к. стоимость низкая. Не захотелось портить себе настроение.
В общем и целом всё хорошо! Прогулка понравилась. Аудиогид преподнёс полезную и интересную информацию. Комфорта немного, но для 1,5 часового путешествия достаточно. Цены в буфете конечно завышены, как и везде в таких мероприятиях, зато сама цена на путешествие подходящая 👍.
Ставлю одну звезду, т.к. покупали прогулку по реке Казанка, должны были увидеть достопримечательности города Казань, а поехали по другому маршруту, организатор нас даже не предупредил, получилась просто речная прогулка, достопримечательности были очень далеко, ничего не видно. Мы расстроились, не были готовы к такому.
Мне понравилось! Величие Волги, сопровождение аудигида, музыкальная подборка!