Что вас ожидает:Давайте сбежим от городской суеты и на 3 часа забудем о трудовых буднях! Проходите на борт нашего теплохода — мы отправляемся в путешествие по вечерним Волге и Казанке.
Мы предлагаем вам отличную возможность поучаствовать в незабываемой вечеринке на воде в самом сердце Казани. Наш теплоход — это не просто судно, это настоящая плавучая дискотека! Мы предлагаем самые разнообразные музыкальные направления, чтобы угодить всем вкусам и предпочтениям, начиная с репертуара 80-90-х и заканчивая современными композициями. Наши профессиональные ди-джеи создадут настроение и поднимут его до небес!
Важная информация:
После оплаты билетов мы запросим у вас почту. Она нам нужна, чтобы прислать вам билеты. Пожалуйста, указывайте актуальную почту, к которой у вас есть доступ.
На причал необходимо приходить заблаговременно — не менее, чем за 10 минут до отправления теплохода в рейс. Посадка заканчивается за 5 минут до времени, указанного в билете.
В дни массовых мероприятий место начала может быть изменено. Менеджер предупредит вас об изменениях.
Возрастное ограничение тура 18+. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие возраст.
На борт запрещено приносить свои продукты питания и напитки (в том числе алкоголь).
Туристы в состоянии алкогольного опьянения не допускаются на прогулку.
В связи с погодными или иными организационными вопросами перевозчик оставляет за собой право отменить или перенести рейс.
Рейс отправляется только при загрузке не менее 10 пассажиров.
Впечатление самое приятное. Была возможность повеселиться и наслаждаться свежим воздухом, видами на реку. Очень хорошо провели время. В следующую поездку обязательно еще возьмем эту экскурсию)
Это было Супер, очень круто, но времени было мало!
Если хотите потанцевать в необычной обстановке, то очень хорошее место. С палубы город не сильно видно, было темно (ездили в начале сентября).
Прогулка очень понравилась 👍 однозначно рекомендую.
Отплыли только позже указанного времени, и уже не три часа ходили. А так все классно, хорошая обстановка, музыка, все на одной волне. Главное без происшествий. В общем понравилось. Советую.
Очень понравилось . Все было супер!Я отмечала свое день рождение в компании друзей. Ведущая просто зажигалочка!