Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша команда гидов уже более 15 лет занимается организацией экскурсий на Иссык-Куле. Мы любим горы и с радостью делимся своей любовью с гостями.
Уважаемый Роман!!! От имени нашей дружной компашки и от себя лично, благодарим Вас за организацию и отдельно Александра за увлекательную и познавательную экскурсию! Александр не просто рассказал нам о достопримечательностях, но и помог почувствовать атмосферу места, проникнуться его историей и культурой. Желаем Вам дальнейших успехов в работе, благодарных слушателей и новых интересных маршрутов! До скорой встречи!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ede84ebf-d6ac-4f7b-88db-f695a02f0e0d.jpg)
Ездили в тур с Александром. Очень ориентирован на комфорт экскурсантов, обязательно предупреждает о возможных неудобствах в дороге и предлагает способы их сгладить. В дороге и на местах рассказывает как базовый материал, так и массу дополнительной занятной информации. Всегда поможет на сложных участках пешего маршрута, покажет дополнительные интересные места и сделает ваш отдых максимально комфортным интересным. В высшей степени рекомендую!