Вы увидите:
А ещё узнаете:
Ориентировочный тайминг
10:00 — выезд из Батуми
10:40–11:00 — река Аджарисцкали, обзорные площадки
11:20–12:00 — водопад Махунцети
12:05–12:30 — мост царицы Тамары
12:30–13:00 — дорога через горные деревни, остановки для фото по желанию
13:00–14:30 — винный дом, дегустация и обед
14:30–15:30 — горные локации, смотровые площадки, остановки у рек
17:00 — возвращение в город
Я живу в Грузии и с радостью показываю гостям эту удивительную страну. Уже много лет я занимаюсь трансферами и экскурсиями по самым красивым уголкам Грузии. В моём распоряжении комфортный Mercedes Sprinter на 17 мест, поэтому я организую как индивидуальные, так и групповые поездки. Я знаю не только популярные маршруты, но и скрытые места, куда редко добираются обычные туристы. Для меня важно не просто отвезти вас из точки А в точку Б, а подарить настоящие эмоции, комфорт и тёплую атмосферу путеш
Гиду Гиорги огромная благодарность за экскурсию! Все очень интересно, рассказал всю историю Грузии и Аджарии содержательно, весело и с шутками! На все вопросы всегда были замечательные и полные ответы! Всем уделил внимание и сделал день незабываемым! Дегустация и обед прошли просто замечательно, хозяева радушные и гостеприимные, танцы выше всех похвал, ребята очень старались и подняли всем настрое
Посетили горную Аджарию с гидом Георгием, всё прошло отлично. Георгий замечательный рассказчик , знаток истории своего края. Экскурсия прошла в удобном минимуме с водителем Георгием, надо отметить прекрасный водитель , это особенно важно на горной дороге. Спасибо вам.
Хочется от всей души поблагодарить Гиорги за данную экскурсию. Было комбинирование авто и пеших маршрутов, где мы увидели потрясающие водопады, подвесные мосты. Пообедали в аджарской семье, где нас тепло встретили, вкусно накормили, исполнили зажигательные грузинские танцы, участниками которых стали и мы. Гиорги вел рассказ с большой любовью к своему краю, мы много узнали увлекательных исторически
Великолепная экскурсия с Георгием! Узнали очень много об Аджарии, познакомились с самыми красивыми местами горной Аджарии, встретили удивительных людей, Автандила и его семью. Очень довольны проведённым днем. Рекомендую всем, кто приехал в Батуми