Вы увидите:
А ещё вы:
Меня зовут Юлия. Я родилась в Санкт-Петербурге. Всегда любила путешествовать, но никогда не мечтала переехать в другую страну. В 2014-м моя жизнь круто изменилась, когда во время поездки по Франции я встретила в Марселе парижанина Патрика. С 2015 года живу в Париже. Вместе с мужем, объединив наши таланты и профессиональные компетенции, мы создали проект для самостоятельных путешественников. Патрик в нём — водитель и повар, а я — организатор и гид. А ещё я художник-портретист. Люблю людей, замеча
Замечательная экскурсия с Юлией по левому берегу Парижа . Очень познавательно и интересно для всех возрастов ! Важно , что Юлия вела не сухой рассказ по событиям и датам , а построила экскурсию с легендами в разговорном жанре . Большое спасибо Юлии за помощь в покупке билетов в оперу и организации трансфера . Приятно , когда в чужой стране чувствуешь поддержку соотечественников !
/https://cdn.tripster.ru/photos/520e18ba-d549-434b-84d8-d7bf236c9820.jpg)