Что вас ожидает:
Дельфины Маша, Степа и Стеша покажут вам множество трюков, свои умения в рисовании, танцах, пении. После того, как выступление закончится, все желающие за отдельную плату могут пообщаться и сфотографироваться с дельфинами, а также поплавать с ними в бассейне в мини-группе (15 или 30 минут). Получите незабываемые впечатления от общения с дельфинами. Представление начинается в 15:00 и длится около часа. В утренние часы возможно только плавание с дельфинами (без шоу). Внимание! Во время сеанса плавания с дельфинами не разрешается делать фото и видео на собственные устройства. У бассейна работает штатный фотограф.
Правила плаванья с дельфинами:
Организация прекрасная. Забрали от отеля на автомобиле. Все организовано. Представление детям очень понравилось. Дельфины и котики выше всяких похвал
Очень понравилось 👍 Дельфины просто шикарные 😍 Прошло всё хорошо, забрали с отеля вовремя на комфортном авто привезли на место быстро. Ребенок поплавал с дельфинами, осталась в восторге потом хорошее шоу🔥🔥🔥🔥
Котики милашки ,дельфины красавчики ,тренера большие молодцы, получили щенячий врсторг
Были в дельфинарии, забрали от отеля на комфортабельном автомобиле, были втроём, дети по 8 с половиной лет. Приехали в час, планировали плавание по 30 минут, тк многие пишут, что большая часть это фото/видио съёмка. Шоу начиналось в три часа. В итоге начали плавать в 13:40 и больше ни кто не пришёл, не набралась группа, конечно мы были довольны, получилось индивидуальное плавание 30 минут только наши двое детей. Был полдень, дети в гидрокостюмах и жилетах, но замерзли в итоге. Действительно много фото/видео, но и к счастью что были одни много и контакта с дельфинами. Их там шесть, с детьми контактировали двое. Так же параллельно шла репетиция шоу. Я не много засняла, но потом выкупила все фото и видео за 150$. Качество конечно так себе, но на память детям). Не была ранее на шоу дельфинов, но мне понравилось. Жаль конечно, что они в неволе( . Думала сама поехать, но не стала заморачиваться, о чём не жалею, благодарю Наталью, спасибо за отличную организацию!
Нами было оплачено 30 минут плавания с дельфином и вторая услуга это сопровождение во время плавания. Первое , сопровождения не было. Второе из оплаченных 30 минут плавания с дельфином ребёнок контактировал с животными примерно 10 минут , остальное время он просто находился в воде и ждал очереди так как с ним находилось ещё примерно 6 человек на катающих двух дельфинах . Просим вернуть деньги или полностью оказать оплаченные услуги.
Отличная экскурсия! Брали купание с дельфинами 30 мин, ребёнок был в восторге, море эмоций и впечатлений.